Существует несколько десятков разнообразных стилей, в которых можно реализовать интерьер квартиры, дома, офиса, ресторана, клуба. Многообразие современных отделочных материалов позволяет воплотить в жизнь любые проекты. Важное преимущество декоративных панелей DIZIONI – универсальность. Они гармонично вписываются в любой дизайн, стиль, цветовую гамму.

Мягкие панели Дизиони – роскошь, доступная каждому

Декоративные кожаные мотивы в интерьере ранее были доступны лишь ограниченному кругу людей из-за высокой стоимости. Современные технологии подарили нам уникальный материал – экокожу, изготавливаемую на основе ПВХ. Её эксплуатационные свойства не уступают натуральной коже. А в показателях долговечности, прочности, устойчивости к воздействиям окружающей среды, превосходят её. Стеновые панели от компании Dizioni Decor имеют многослойную структуру:

  • Нижний жесткий слой – огнеупорный ПВХ.

  • Средний мягкий слой – пенополиуретан. Благодаря ему достигается 3D эффект в виде объемного рисунка.

  • Верхний слой – экокожа. Этот материал привлекателен не только своей практичностью. Он позволяет создать на поверхности неповторимую фактуру методом тиснения.

  • Наружный слой на минеральной основе защищает панели от воздействия влаги.

И всё это доступно по демократичной цене! Dizioni представляет более 600 видов текстурированных панелей на любой вкус. Применение декоративной фурнитуры в виде стекла, кристаллов, стразов помогают реализовать самые смелые дизайнерские проекты. А семь востребованных цветов – белый, кремовый, бежевый, айвори, коричневый, оливковый, бронзовый, позволяют подобрать вариант под конкретное цветовое решение интерьера.

Эксплуатационные характеристики и варианты использования мягких панелей

Компания Dizioni Decor изготавливает экологически чистую продукцию на новейшем немецком оборудовании.

3D панели обладают множеством достоинств. Рассмотрим их основные характеристики и область применения:

  • Панели производятся из негорючих материалов.

  • Мягкое наполнение из пенополиуретана обеспечивает отличные теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства.

  • Панели влагостойкие, поэтому их можно использовать для облицовки влажных помещений – санузлов, бассейнов.

  • Материал прослужит не менее 15 лет. В ходе всего срока эксплуатации он не поменяет цвет и не потрескается. Прочная упругая поверхность устойчива к механическим повреждениям.

  • Этот экологичный материал не выделяет в атмосферу вредных для здоровья веществ даже при нагревании и контакте с огнем.

  • Материал приятен на ощупь, не холодит кожу, что повышает комфорт его использования. За ним не требуется особого ухода, т. к. поверхность не способствует накоплению грязи, обладает антистатическими свойствами. Панели можно мыть нейтральным моющим средством при помощи ветоши или губки.

  • Стеновые панели мягкие. Они создают ощущение особого уюта и безопасности. А в детских комнатах являются реальной защитой от травм у чересчур разыгравшихся детей.

  • Благодаря исключительно привлекательному внешнему виду стеновые панели самый заурядный интерьер превращают в эксклюзивный и респектабельный.

  • Монтаж осуществляется одним человеком без использования специализированного инструмента на клей «жидкие гвозди». Если поверхность имеет существенные неровности, то необходимо сооружение каркаса.

Сделайте свой интерьер неповторимым! Убедитесь лично в качестве продукции, посетив представительства во многих городах Украины. Если нет возможности приехать, посмотрите примеры уже реализованных шикарных интерьеров на нашем сайте. Остались вопросы? Звоните! Специалисты компании всегда к вашим услугам.