Лето – идеальное время для модных экспериментов. В 2017 году дизайнеры сняли все запреты и позволили пользователям самостоятельно выбирать свой стиль. Допускаются любые направления, от гранжа до футуризма и ретро. Вы тоже хотите отойти от своего будничного образа и уже придумываете себе новый имидж? Тогда не забудьте в довесок к нарядам и аксессуарам заказать стильные украшения. Эти изделия помогут внести яркие штрихи в образ.

Выбрать правильную бижутерию особого труда не составит. Гораздо сложнее определиться с драгоценностями.  Например, стоит ли в этом сезоне приобретать сережки с бриллиантами? Да, ведь такие украшения никогда не выходят из моды. Камни имеют свойство подсвечивать лицо, добавляя ему красивых бликов без всяких хайлайтеров. Единственное, что от вас требуется – подобрать изделия, которые отвечают модным веяниям.

Например, обратите внимание на золотые серьги отечественного производства, представленные в каталогах на Kimberli.ua – речь идет про изделия-подвески с бриллиантами и аметистами. Они идеально подойдут для лета. По своей конструкции украшения напоминают снеговика – они тоже состоят из трех кругов разных диаметров. Ювелиры украсили каждый элемент россыпью камней. Выглядят такие серьги ярко и очень по-летнему. Вы можете смело использовать их для создания образов кантри или рустик.

А вот для стиля бохо нужны эксклюзивные сережки бриллиантами и кораллами – они тоже представлены в виртуальных каталогах интернет-магазина «Кимберли». У драгоценностей очень неформальный вид, что будет на руку тем дамам, которым не травятся классические строгие стили. Вместо них также можно использовать стильные подвески с аметистами и кварцем. Они не слишком яркие, но довольно интересные. Это делает их удачным решением для этностиля и бохо.

Вам надоели серьги-подвески, и вы хотите найти более изящный комплект украшений? Тогда обратите внимание на серьги конго – их представлено немало в ассортименте компании. Речь идет про сережки, которые напоминают по форме кольца небольшого диаметра.

Вы можете подобрать для себя не только лаконичные варианты конго с бриллиантами, но  более яркие модели с сапфирами, изумрудами и рубинами. Лето только поощряет использование ярких минералов – они оживляют любой образ. Так что, смело носите серьги с броскими камнями., ведь при помощи них вы сделаете свой стиль более выразительным.