Разработчики современного девайса утверждают, что он собрал в себе весь опыт корпорации. Смартфоны Google получили одну из самых мощных камер, которые можно встретить у конкурентов. Отдельно стоит отметить аккумулятор девайсов. В нагруженном состоянии, он способен выдержать целый день. Еще производитель попытался удивить большим количеством встроенной памяти, чтобы человек мог не ограничивать себя со съемкой новых фото и видео.

Pixel – это отличное соединение всего программного обеспечения от Гугл. Смартфоны Google данной серии содержат все любимые программы, которые помогают в повседневной жизни и работе. Девайсы выпускаются в высококачественном металлическом корпусе. У него гладкая поверхность и закругленные углы. На задней панели есть вставка из стекла. На панели находится сканер отпечатка пальцев. Производитель удивил и экраном. Он выполнен по технологии AMOLED, размер составляет 5 дюймов, чего вполне достаточно для комфортного пользования. Разрешение экрана 1980 х 1020 – Full HD. Данный экран поддерживает насыщенные оттенки черного цвета и, дополнительно, 16.77 миллионов цветов.

Хотите ощутить на себе идеальную работу смартфона от Гугл. Рассмотрите его подробнее в интернет-магазине City.com.ua. Здесь есть все подробные характеристики смартфонов от всемирно известного производителя.

Смартфоны Google – это девайсы со сверхсовременной начинкой

Экранный модуль девайса защищен прочным стеклом от Gorilla Glass четвертого поколения. Он гарантирует повышенную защиту дисплея от физического воздействия. Смартфоны Google Pixel получили 4-ядерный процессор Snapdragon 821, 64-разрядный (частота ядра до 2.15 ГГц). Графику обрабатывает замечательный графический чип Adreno 530. А за быстродействие отвечают 4 Гб оперативной памяти. Как для смартфона – это вполне достойные показатели.

Смартфоны выпускается с разным количеством встроенной памяти. Продаются устройства от 32 до 128 Гб памяти на борту. Пользуясь высококачественным гаджетом, вы забудете про уведомления «карта памяти заполнена». Операционная система девайса – Android 7. Производитель Гугл оснастил устройство аккумулятором на 2770 мАч. Подобного аккумулятора достаточно на день непрерывной работы. Также девайс получил технологию быстрой зарядки батареи. 15 минут зарядки от сети заряжают гаджет на 7 часов работы. Это хороший показатель для смартфона.

Смартфоны Google – это девайсы с замечательной камерой

Смартфон всемирно известной корпорации Гугл оснащен камерой на 12.3 Мп. Размер матрицы составляет 1/2.3”, апертура – f/2.0. Данные показатели гарантируют фото в великолепном качестве. Смартфоны Google будут делать замечательные фото даже в плохом освещении. Камера не искажает изображения и удивит своей четкостью детализации.

Производитель не забыл и о фронтальной камере. Она присутствует на устройстве и делает снимки в 8 Мп. Камера сделает потрясающие селфи и гарантирует отличное качество видео при видеосвязи. Изображения поддаются цифровой стабилизации, присутствует автофокус гибридного типа. Чтобы видео и фото получились в отличном качестве, в смартфон добавили двойную светодиодную вспышку. Также присутствует геометка и технология распознавания лиц. Заинтересовал потрясающий гаджет? Вы найдете смартфоны Гугл на сервисе онлайн-покупок City.com.ua. Здесь можно просмотреть подробную информацию о любом смартфоне, что поможет легко определиться с выбором и купить подходящее устройство.