Дубай – один из самых престижных и желанных курортов в мире. Песчаные пляжи, прозрачная вода, фешенебельные отели, шикарные рестораны с изысканной многонациональной кухней и безупречным сервисом – кажется, что здесь все создано специально для элитного отдыха. Побывать в Арабских Эмиратах мечтает практически каждый, но для многих такая мечта остается несбыточной. Все из-за дороговизны туров, которые предлагаются турагентствами и невозможностью самостоятельно выбирать бюджетный вариант путешествия.

VisaDubai помогает реализовать мечту и предлагает оформить визу в ОАЭ без обязательной покупки билетов, бронирования отеля, страховок, сервисных сборов и комиссий. Оформив визу, вы самостоятельно решаете, какой авиакомпанией лететь, в каком отеле жить и сколько продлится ваше путешествие.

Все что необходимо – это зайти на сайт http://visa-dubai.net/ и заполнить заявку на получение визы. Открытие туристической визы на 30 дней обойдется всего в 120 долларов США. Оформляется она за 2 дня. Кроме такого варианта разовой визы, вы можете открыть и мультивизу сроком до 90 дней. Каждая из виз имеет коридор въезда 60 дней с момента ее получения.

Еще одной приятной неожиданностью является то, что для получения визы не требуется массы документов – только копия загранпаспорта (страницы с фотографией и печатями, если вы уже побывали в ОАЭ). Никаких дополнительных справок и фотографий. Информации, записанной в паспорте, вполне достаточно, чтобы открыть визу в Дубай.

Полезные вкладки сайта

1. Проверка визы (http://visa-dubai.net/visa-check). Здесь находится подробная инструкция, как осуществить проверку подлинности выданной электронной визы. Для этой процедуры нужно перейти на сайт Иммиграционной службы ОАЭ и там уже ввести данные с полученной визы.

2. Часто задаваемые вопросы (FAQ). Хоть на сайте и работает обратная связь, получить мгновенный ответ на самые распространенные вопросы можно даже без телефона. А если и после этого вопросы остались – на них ответят квалифицированные менеджеры.

3. Бронирование отеля. Если вы не можете подобрать себе отель, то и с этим может помочь сервис VisaDubai. Заказать отель можно, как одновременно с оформлением визы, так и после.

4. Отзывы (http://visa-dubai.net/reviews). Эта страница дает возможность увидеть, как развеиваются страхи и опасения посетителей сайта, и они благодарят сайт за поддержку. А кроме того убедиться в правдивости всех обещаний сервиса.