Настало время обновить свое авто? Тогда вы, наверняка, ломаете голову над тем, какую именно машину брать в этот раз – новенькую, только что сошедшую с конвейера или бюджетную поддержанную. Конечно, все говорит в пользу последней. Новое авто после покупки сразу теряет свою стоимость примерно на 25%. К тому же, вам придется самостоятельно заниматься его доработкой. Покупка магнитолы, установка сигнализации, монтаж рейлингов/кенгурятника/неона, оклейка защитной пленкой – все эти мероприятия стоят немалых денег. А вот поддержанную машину вы получаете уже с полным оснащением, но по гораздо более низкой цене. Единственное что от вас требуется – не ошибиться при выборе варианта.

Сразу закажите себе толщиномер краски, который не позволит вам обмануться при осмотре корпуса машины. Если ее повторно окрашивали, прибор сразу заметит это. Благодаря нему у вас появится возможность уличить продавца в сокрытии некоторых фактов из «биографии» авто – повторное нанесение краски говорит о том, что машина побывала в ДТП. Выяснив это, вы можете либо сбить цену, либо же просто отказаться от покупки такого транспорта.

Где  купить толщиномер лакокрасочного покрытия? Закажите его на портале компании «Сперанца» - данная фирма уже не первый год поставляет на отечественный рынок качественные промышленные приборы. Детальнее ознакомиться с ее продукцией вы можете на http://speranza-ua.com/.

Как выбрать правильно толщиномер покрытий? Первым делом ориентируйтесь на тип устройства. Так, ультразвуковой толщиномер считается одним из лучших в своем роде. Дело в том, что это универсальный прибор. При помощи него вы можете проверять не только качество покрытия на авто, но и другие вещи. Так, ультразвуковая модель способна работать с керамикой, пластиком, поверхностями из композитных материалов. Это значит, что аппарат не будет пылиться просто так без дела. Даже если вам не придется часто проверять им авто, вы найдете ему применение. Кстати, относится данная модель толщиномера к 4 классу (это максимальный) и стоит достаточно дорого. Но все затраты окупаются благодаря универсальности устройства.