Несмотря на то, что Турцию называют заграничной дачей и ее чаще рекомендуют для отдыха с детьми, эта страна далеко перешагнула рубеж семейного курорта. Сейчас в Турции можно найти отели на любой вкус: от самых бюджетных до отелей наивысшей категории. А их концепции настолько разнообразны, что можно найти спортивные отели, отели для оздоровления, для уединения, отели 18+, где отдыхают без детей и конечно же тусовочные, где отдыхает в большинстве своем молодежь, а вечеринки в них настолько грандиозны, что о них слагают легенды. Именно о таких отелях мы сейчас поговорим.

Rixos Sungate 5*

Один из поистине легендарных отелей Турции. Сезон здесь начинается уже в мае грандиозным фестивалем May fest, куда приглашают с концертами отечественных и зарубежных знаменитостей. Проходит он в период майских праздников и длится от нескольких дней до недели. В это время каждый день проходят концерты и веселье длится до самого утра.

Отель предлагает превосходный сервис и активную анимацию. А территория его настолько огромна, что обходить пешком ее придется несколько часов. Но это и существенный плюс, так как здесь найдется время не только для вечеринок, но и для гостей с детьми или уединенного отдыха.

Orange County Resort 5*

Этот отель иногда называют резиденцией Нидерландов в Турции, так как он построен по образу улочек Амстердама. Иногда сидя за столиком в кафе можно на минуту забыть, что ты находишься вовсе не в Турции. Возможно, именно поэтому отель так полюбила европейская молодежь. Ее здесь значительно больше, чем россиян и украинцев.

В отеле действует 4 ночных клуба, один из них находится прямо на пирсе. Веселье начинается уже днем у бассейна, к вечеру все переходят на пирс, где играют лучшие диджеи и проводят пенные вечеринки, а на завершение всех ждет afterparty-бар, где алкоголь льется рекой. А веселая анимация и шоу-программа точно не заставит никого скучать.

Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

Этот отель можно смело назвать рекордсменом по концертам в Турции. Практически каждые выходные гостей ждет новая знаменитость. Отель располагает большим аквапарком, на его территории целых 16 водных горок и игровой комнатой. Каждый день вас ждет веселая анимация, уроки танцев, фитнес-программы, а вечером представления и шумные вечеринки до самого утра.

Питание также на высшем уровне. Здесь предлагают 148 алкогольных напитка премиум класса и большое разнообразное меню по системе «Ультра все включено» практически круглосуточно.

Adam & Eve Hotel 5*

Один из самых стильных и современных отелей на территории Турции. Концепция отеля предлагает отдых только для гостей возрастом от 16 лет. Он прекрасно подойдет для влюбленных пар, которые ищут уединения и для активной молодежи, которая любит веселье без границ. Днем вечеринки у бассейна, а вечером потрясающая шоу программа, точно никого не оставит равнодушным.

Если ищете отель в Турции для молодежного и активного отдыха, посетите сайт www.xo.ua/turkey туристической фирмы Хороший Отдых. Здесь настоящие профессионалы лично отбирают для вас самые лучшие отели по самым выгодным ценам.