В нашем с вами детстве роботы были фантастикой. Да, какие-то американские и японские концепты уже существовали, но мы о них даже не знали. Но теперь реалии иные. Роботы стали обыденностью и не вызывают никакого удивления. Более того, вы можете сами приложить руку и их созданию. Или, по крайне мере, подтолкнуть к этому отпрыска. Просто запиши своего ребенка на курс робототехники в Spalah – опытные специалисты научат его не только конструированию, но и программированию машин. То есть, у детей появляется возможность не только узнать суть работы инженеров-робототехников, но и стать на их место в прямом смысле слова.

Находится школа в Харькове. Жители города наслышаны о ней, ведь она уже не первый год проводит курсы занятий для детей. 

Подтягиваем знания по IT 

Вы думаете, что эра роботов пока далеко и всерьез увлекаться ими не стоит? Хорошо, есть занятия и попрактичнее. Речь идет о сфере IT – ее актуальность никто не будет отрицать, ведь эти технологии проникли во все области нашего с вами бытия. Осваивайте их и вы, самостоятельно или вместе с ребенком на курсах http://spalah.ua/kh/school/ - данная IT-школа готова научить вас всеми необходимым навыкам двадцать первого века. Программирование и верстка, дизайн ресурсов, контекстная реклама и интернет-маркетинг – за эти направлениями будущее. Хотя, это не совсем корректное высказывание, ведь все наше «настоящее» связано с ними самым тесным образом. Даже заниматься предпринимательством будет проще, если вы знаете основы веб-разработки. Как IT может помочь бизнесменам? Зная азы, вы сможете подготовить для себя качественный портал, правильно оформить его и раскрутить, привлекая целевую аудиторию. Да, можно изначально доверить все профессиональным разработчикам, если у вас есть на это средства. А вот тем, кто хочет начать все с нуля, не имея солидного бюджета, будет знать некоторые секреты верстки и раскрутки портала. Бизнес сегодня ведется активно в режиме онлайн, поэтому не теряйте возможности освоить IT.

Вас пугает мысль добровольно принуждать себя к долгим и изнурительным занятиям? Не бойтесь, в Spalah вы с таким не столкнетесь. Авторские программы тут максимально продуманы и позволяют ученикам за короткое время освоить материал.

Преимущество обучения в Spalah 

Обратите внимание, в Spalah вам не только дадут важные знания, но и помогут расширить круг знакомств. Обучаясь самостоятельно или дистанционно, мы теряем возможность общаться с новыми людьми. А ведь это необходимо, особенно если вы хотите влиться в новое для себя комьюнити айтишников,