Уже на протяжении нескольких лет наша компания предлагает Запчасти к грузовикам высокого качества. За это время мы накопили множество опыта и деловых контактов, которые позволяют нам продавать запчасти и аксессуары для автомобилей по очень привлекательным ценам. Продажу запчастей мы ведем в основном в стационарных магазинах, а также через свой интернет-магазин. Все цены предлагаемых товаров вы можете увидеть на нашем интернет-магазине.

В целом, наш ассортимент включает в себя, прежде всего, на Tir запчасти на большинство легковых автомобилей, ездящих по нашим дорогам. Мы также предлагаем запасные части для автомобилей, микроавтобусов, грузовых автомобилей, а также для автобусов. Кроме того, масла, расходные материалы и много мелкого оборудования и других автомобильных аксессуаров.

В продаже имеется широкий выбор как оригинальных запчастей. Мы предлагаем также ряд, так называемых „заменителей”. Есть части, отвечающие требованиям качества, предъявляемым к запасным частям, но производимые менее известными компаниями.

Во время разработки магазина, наш ассортимент постепенно увеличивался. Опыт и профессионализм наших сотрудников оценили многие клиенты. Достаточно посмотреть на количество положительных комментариев, которые мы получили от покупателей (посмотрите, как нас оценивают другие покупатели).

Для того, чтобы проверить, действительно ли мы конкурентоспособны, достаточно воспользоваться одним из приведенных ниже вариантов или связаться с нами. Наши сотрудники всегда помогут квалифицированным советом и помощью.

Наш богатый ассортимент продукции позволяет клиенту подобрать аккумулятор и запчасти к грузовикам, подходящие для ваших нужд. Высокое качество и оптимальные параметры гарантируют полную безопасность в эксплуатации и надежность в эксплуатации.

Strans - это современная и динамично работающая компания, которая выделяется богатым опытом и многолетним присутствием на рынке. Мы знаем потребности наших Клиентов и с удовольствием идем им навстречу. Мы с гордостью можем признать, что мы в состоянии удовлетворить ожидания даже самых требовательных людей. Принцип нашей деятельности являются автомобильные аккумуляторы и Tir запчасти. Богатый ассортимент продукции позволяет нашим Клиентам выбрать аккумулятор наиболее подходящий для ваших нужд. Мы гарантируем лучшее качество и лучшие цены. Мы гарантируем быстрое выполнение заказа, а также профессиональную поддержку в выборе нужных товаров.