Вы начали замечать, что с возрастом все ваши Дни Рождения больше напоминают классические застолья? Сценария у таких мероприятий нет, развлекательная программа крайне слабая и главным событием вечера становится подача блюд на стол… Согласитесь, достаточно посредственное празднование, которое ничем не запомниться. Вас тоже не устраивает подобное времяпрепровождение?  Тогда пора начинать что-то менять в концепции вечеринки. Устройте свой следующий праздник в молодежном формате – ваши гости точно оценят такой подход. Например, любители приключений могут стилизовать торжество под пиратскую вечеринку.

Где провести такой оригинальный День Рождения в Киеве? С этим вам поможет «Гепард» – на базе клуба есть все необходимое для организации такого креативного Дня Рождения.

Почему для мероприятия был выбран именно пейнтбол-клуб? Дело в том, что пиратскую вечеринку в ресторане устроить не выйдет – слишком уж идет здешнее оформление в разрез с концепцией праздника. День рождения в таком стиле должен проходить в соответствующей обстановке.  Вместо роскошного банкетного зала с вычурным оформлением лучше арендовать открытую площадку со столиками – тут можно устроить отличный пикник. Не забудьте сформировать тематическое «пиратское» меню – выбор блюд остается за вами.

Что насчет развлечений? Если вы не уверены, что сможете самостоятельно продумать программу дня, то поручите это дело профессионалам. Так, сотрудники «Гепард» всегда придут вам на помощь и подскажут, как и чем развлечь гостей. Задача упрощается тем, что базе клуба есть множество объектов для увлекательного времяпрепровождения. Вы можете устроить командные соревнования по лазертегу или пейнтболу, поучаствовать в лучных боях. Многие отправляются в веревочный парк – такой аттракцион замечательно вписывается в формат пиратской вечеринки.

Не менее увлекательно гости проведут время за играми в петанк – это модное развлечение, в которое с удовольствием играют люди любых возрастов.

Помните, что чем больше соревнований и развлечений вами запланировано, тем веселее пройдет день. Не бойтесь предлагать своим гостям неформатные конкурсы в стиле спортивных состязаний, ведь все уже устали от стандартных форматов и с радостью поддержат ваши нововведения.

Можно ли на базе клуба провести детский праздник? Да, сотрудники «Гепард» готовы устроить для клиентов и мероприятия такого типа. Только учтите, что маленькому имениннику уже должно быть 10 лет – это обязательное условие клуба.