Интернет-магазин « КТУ» представляет вашему вниманию лучшие модели насосной техники, кухонных моек и смесителей, фильтров для воды, а также все необходимые системы для ванной комнаты и отопления.

        В нашем магазине вы найдете качественные мойки для кухни известных мировых производителей. Среди них ест модели от торговой марки Alveus Blanco, Cristal, Franke, Granado, Тека. Только лучшие предложения в самом выгодном ценовом сегменте именно для вас.

         Вы задаетесь вопросом, почему вам выгодно осуществить покупку именно в магазине «КПУ»? Все предельно ясно! Во-первых, наш интернет-магазин предоставляет лучшие товары уже на протяжении пяти лет по самым лучшим ценам в Украине. Во-вторых, наши профессиональные менеджеры всегда готовы предоставить вам полную и качественную консультацию, касательно товара и его установки. С нами вам удобно осуществить покупку, ведь прозрачность цен-это наше кредо. Мы напрямую работаем от производителя, поэтому имеем возможность предоставить вам самые выгодные цены.

Приобретая у нас вы можете гарантированно быть уверенны в том, что товар вам полностью подойдет и удовлетворит все ваши потребности и ожидания. Все модели, которые представлены у нас на сайте есть в наличии, вам не придётся долго ждать свой заказ, ограничивая себя в бытовом комфорте. Товар доставляется в самые кротчайшие сроки и совершенно не важно, где территориально вы находитесь. Мы сотрудничаем со всеми лидирующими компаниями, специализируемые на грузоперевозках и доставках в срок.

            Абсолютно весь товар соответствует всем образцам и сертификатам качества, имеет гарантию от производителя и инструкции по применению и сервисному обслуживанию.

            Мы постоянно пополняем наш ассортимент новыми и модернизированными товарами, чтоб максимально удовлетворить ваши потребности.

            Мы рады каждому клиенту и гарантируем вам индивидуальный подход! В нашем ассортименте вы непременно найдете то, что ищите по самым выгодным условиям.

Вы ищете мойку для кухни? У нас есть и круглые мойки, прямоугольные, квадратные, угловые и овальные. Наши мойки подойдут к абсолютно любому дизайну и габаритам кухни. Так же в интернет-магазине « КТУ» вы можете приобрести все необходимые аксессуары и комплектующие.: сифоны, колландеры, дозаторы, различные крепления и многое другое.

           Обращайтесь за консультацией к нашим специалистам и вы непременно сделаете правильный выбор!