В нашей стране приобрести оригинальную продукцию от известных американских брендов сложно. Существует риск купить за ту же цену дешевую копию. Причем не всегда выявить подделку удается сразу – до оплаты товара.  К тому же брендовые вещи в нашей стране стоят недешево.  По этим причинам многие украинцы предпочитают совершать покупки через Интернет – напрямую в американских магазинах.

У некоторых пользователей шоппинг на зарубежных online-площадках вызывает затруднение.  Далеко не все из нас знакомы с виртуальным рынком Соединенных Штатов. К тому же многим мешает купить товары из америки языковой барьер. Как решить эту проблему? Вы можете воспользоваться услугами компании Bringer. Сотрудники сервиса сделают процесс шоппинга в иностранных магазинах простым, выгодным и приятным.

Как выглядит покупка товара из-за границы через сервис Bringer? Все предельно просто. Вам нужно выбрать интересующую категорию товара на сайте компании. После этого вы увидите перечень магазинов, в которых можно заказать данную продукцию.  Выбрав товар в каталоге,  можете приступать к оформлению запроса. Для этого нужно скопировать ссылку на вещь в соответствующее поле формы, уточнить основные моменты (цвет, размер) и оставить контактные данные. С вами свяжется менеджер компании, который рассчитает стоимость доставки товара в Украину. Если она вас устраивает – можете подтверждать заказ.

К слову, сотрудники компании оказывают и помощь при покупках на ebay. Это известный во всем мире интернет-аукцион. Здесь можно приобрести качественные, новые и дорогие вещи по низкой цене.

Вам не придется беспокоиться о доставке товара. Ее организацию Bringer берет на себя. Покупка будет доставлена на один из складов предприятия, которые находятся в Соединенных Штатах. Затем сотрудники переправят товар в Украину, по указанному вами адресу.  На всю процедуру уйдет не более пары недель.

Бывают случаи, когда клиент не может забрать посылку вовремя. Если вы оказались в подобной ситуации, можете договориться о хранении товара на складе. Забрать его получится в любое удобное время.

Перед отправкой специалисты тщательно проверяют продукцию. Если товар бракованный или не соответствует заявленным характеристикам, они позаботятся о его замене.

Вы можете доверить компании Bringer доставку абсолютно любого товара – даже дорогой техники или хрупких вещей. Специалисты тщательно упакуют изделие и в целости доставят его по адресу.