Официальные продажи новенького айфона стартовали еще в октябре прошлого года. Все счастливчики, которым удалось заполучить долгожданный гаджет, отметили, что семерка существенно отличается от своих предшественников и заслуживает высокой похвалы. И если в прошлом году iPhone 7 в Харькове стоил около 23 тысяч гривен, то весной 2017 года эта цифра уменьшилась тысяч на пять, и обладателей яблочных смартфонов стало гораздо больше.

Что особенного в iPhone 7?

При первом знакомстве с iPhone 7 в глаза бросается яркий экран, улучшенная камера и фокусировка, а также апгрейденная кнопка "Домой", которая теперь работает по технологии Force Touch, распознает свайпы и силу нажатия. Но разберемся во всем по порядку.

  • Дизайн. Традиционно приятный в руке, удобный и стильный iPhone 7 вышел в разных вариантах оформления корпуса: матовом и глянцевом. Расцветок зеркального глянца гораздо больше, особенно впечатлило золото и розовое золото. Выглядят гаджеты респектабельно и дорого. В остальном, бренд поддерживает свою марку, выпуская все айфоны примерно одинакового дизайна.
  • Корпус. Очень порадовал. Производитель постарался максимально обезопасить свое изобретение, поэтому iPhone 7 получил водонепроницаемый корпус, отвечающий стандарту IP67. Это значит, что с гаджетом можно смело гулять под дождем, плавать в бассейне и париться в бане. Теперь ему не страшна ни влага, ни вода, ни пыль.
  • Динамики. Стереозвук у iPhone 7 восхитительный. Скорее всего, это благодаря удачному расположению динамиков — сверху и снизу корпуса.
  • Камера. Сделав первый снимок, становится понятно, что этот маленький айфон теперь станет главным помощником в фотосессии. Естественно, не профессиональной, но все же. Для повседневного использования камера просто шикарна. Отличная фокусировка, четкие снимки с технологией Quad Full HD, новенькая аппаратура f/1.8. Гаджет отлично снимает видео и делает качественные фото даже ночью.
  • Начинка. Мощная батарея, 64-битный процессор, 6 линз камеры вместо стандартных 5. Это только базовые характеристики, за которые стоит заполучить яблочную новинку.

Как вывод скажем, что "игра стоит свеч". iPhone 7 станет отличным выбором для людей всех профессий и настроений. Но, если Вы принципиально не покупаете американские Apple, обратите внимание на новенький Samsung Galaxy S7, в Харькове купить который можно на сайте. Также достойный выбор, который не разочарует!