Какую обувь мы будем носить весной и летом 2017? У нас есть для Вас 6 самых горячих трендов прямо с подиума!

Вот наиболее важные тенденции в обуви для сезона весна-лето 2017. Узнайте, на какие модели обуви стоит поставить!

Все новинки этого сезона Вы можете приобрести в интернет-магазине обуви http://pishohid.com.ua/, где ценовая политика удивит Вас.

Модная обувь весна-лето 2017: открытые пятки

Это один из самых спорных, и, одновременно, самых жарких трендов в обуви сезона весна-лето 2017.

Модная обувь весна-лето 2017: мокасины

Обувь в мужском стиле модные уже несколько сезонов и по-прежнему остаются одним из основных трендов. Этой весной на первый план выходят классические мокасины на толстой, массивной платформе. Летом стоит, будет поставить также на сандалии, которые будут напоминать мужской стиль.

Модная обувь весна-лето 2017: низкие каблуки

Сезон весна-лето - это великолепное возвращение каблуков в несколько древнем стиле, который в последние лета не был слишком популярным. Очень модным будет обувь на низких каблуках.

Модная обувь весна-лето 2017: шпильки с обвязкой из лент

На показах весенне-летних коллекций мы могли видеть очень интересное разнообразие классических шпилек. Этой фирменной особенностью является обогащение обуви на каблуке в бархатные тесемки, завязанные вокруг лодыжки. Такое решение было предложено, в частности, домами моды Dior, Rag&Bone, а также Altuzarra.

Модная обувь весна-лето 2017: спортивная обувь

Обувь в стиле спорт по-прежнему остаются в числе самых популярных трендов. Этой весной, вероятно, по-прежнему мы будем наблюдать повальное увлечение всех видов, сникерсами и кроссовками. Помимо этих моделей в однотонном исполнении дизайнеры предлагают ботинки спортивные в узоры, например, цветы.

Модной в этом сезоне будет обувь, которая будет фиксироваться вокруг щиколотки.

Обувь со шнуровкой вокруг щиколотки присутствуют в различных вариациях – можно выбрать балетки, босоножки на тонкой шпильке с открытой пяткой, и даже обувь на массивной платформе, и в каждой версии обувь будет выглядеть очень интересно.

Это именно оригинальный переплет вокруг щиколотки, делает обувь оригинальной, благодаря чему они добавляют модного вкуса в каждый стиль. Выглядят замечательно в сочетании с юбкой или платьем, а также вместе с узкими брюками.