Популярные сервисные центры по ремонту портативной техники, ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов сотрудничают с компаниями, которые предоставляют им необходимые элементы оборудования и техники, необходимых для ремонта или замены. Так, например, клавиатура для ноутбука, аккумуляторные батареи, блоки питания, тачскрины, разъёмы и петли для ноутбуков и многое другое поставляются компанией «А-Class».

 Компания работает как с оптовыми покупателями, так и с розничными, поставляя по всей территории Украины все виды батарей для техники, как оригинальные, так и совместимые, различных емкостей и размеров, стандартные и усиленные для самых популярных марок-производителей, таких как «Apple», «HP Compaq», «Dell», «Samsung», «Acer», «Lenovo», «Asus» и для многих других. С полным перечнем всей предлагаемой продукции, а также с условиями доставки и оплаты можно познакомиться на сайте компании. Также всю необходимую дополнительную информацию и ответы на интересующие вопросы можно узнать, обратившись по телефонам, указанным на сайте интернет-магазина «А-Class».

Компания «А-Class» предлагает высокий уровень сервиса для своих партнёров, а также большие скидки при оптовых заказах.

Выбор клавиатуры в сервисе «А-Class»

Чтобы выбрать необходимую модель клавиатуры для ноутбука на сайте интернет-магазина «А-Class», можно воспользоваться двумя методами для поиска – Поиск по модели и Поиск по параметрам.

При выборе варианта «Поиск по модели» необходимо сделать следующие действия:

  • Перевернуть ноутбук
  • Найти на нижней панели название бренда, серию и модель
  • Ввести эти данные в соответствующую таблицу на сайте магазина
  • Купить предложенную модель клавиатуры

При выборе варианта «Поиск по параметрам» необходимо выбрать цвет клавиатуры, язык клавиш, наличие или отсутствие подсветки и фрейма.

Для удобства клиентов после выбора модели клавиатуры на сайте показана её стоимость, основные технические параметры, особенности (наличие подсветки или рамки), язык клавиш.

На клавиатуры для ноутбуков предоставляется гарантийный срок. Также на сайте интернет-магазина «А-Class» можно почитать отзывы клиентов как о сервисе, так и о предлагаемом оборудовании. При заказе доставки через «Нову пошту» при сумме заказа от 5000 гривен доставка осуществляется бесплатно.

Сотрудничая с интернет-магазином «А-Class», каждый сервисный центр по ремонту портативной техники, может быть уверен в надёжных партнёрских отношениях, качественной продукции, доступных ценах и высоком уровне сервиса.