Проводником в области гражданского, зарубежного, корпоративного права для представителей мира бизнеса станет юридическая компания https://fbs-tax.com/. Предусмотрены услуги за рубежом и на Украине. Профессиональную помощь предоставляет также команда специалистов высокой квалификации в сфере бухгалтерии и аудита.

Компания международного уровня, с большим потенциалом успешно действует в более чем шестидесяти юрисдикциях.

Среди зарубежных услуг FBS:

  • сопровождение бизнеса юристами (налоговое планирование, открытие счетов в банках, регистрирование холдингов, доверительной собственности, фондов, прочее);
  • формирование/обслуживание offshore-компаний (регистрирование, приобретение, закрытие оффшора, построение схем, так далее);
  • лицензирование бизнеса (получение разного рода лицензий).

А также – blockchain-проекты, создание схем международного планирования. Предусмотрен и сервис в дополнение (защита активов, трансферное ценообразование, иной).

Услуги в нашей стране предполагают следующее:

  • инвестирование;
  • создание фондов, организаций, чья деятельность подлежит лицензированию;
  • регистрирование/сопровождение работы организаций.

Также в FBS возможно предоставление дополнительных услуг в сфере урегулирования налоговых споров, борьбы с контрафактом, регистрации ТМ, так далее.

Плюсы сотрудничества с Finance Business Service

Здесь действует команда опытных профи. За десяток лет деятельности на соответствующем рынке в организации досконально изучили специфику ведущих отраслей индустрий, поэтому предлагается комплексный качественный сервис.

В FBS предусматриваются индивидуальные решения: шаблонные предложения здесь не практикуются, любая задача будет выполнена с учетом специфики бизнеса клиента, его требований.