Очень часто возникают случаи, когда забивается трубопроводная система. Это естественный процесс, который может возникнуть как в частных домах или в квартирах, так и в торговом центре или на промышленном предприятии. Чтобы быстро устранить засор и предотвратить от возможной аварии, обращайтесь к профессиональным сантехникам.

Высококвалифицированные мастера справятся з задачей любой сложности за минимальный промежуток времени. Для своей работы они используют разное профессиональное оборудование, имеют опыт работы в данной сфере и специальные навыки, поэтому прочистка канализации в Киеве работниками компании «МонтажТехСервис» происходит быстро и качественно.

Основные методы устранения засоров

Существует множество разных способов прочистки канализации, которые позволяют это сделать самостоятельно без посторонней помощи. Но, если засор сильный и Вы не можете с ним справиться, или не имеете опыта в этом деле, тогда лучше обратиться к квалифицированным специалистам, которые все сделают быстро, надежно и без повреждений.

Работники, выезжая на заказ, сразу оценивают ситуацию и подбирают метод прочистки, который будет более эффективен в каждом конкретном случае.

Самые популярные из них:

  • механический (или электромеханический) – удаление твердых засоров и отложений в трубах с помощью металлической спирали и специальной машины, которая позволяет прочистить трубопровод длинной около 60 метров;
  • пневматический – обычно используется для устранения не очень масштабных загрязнений на стенках трубопровода. В данном случае используется специальное вакуумное оборудование, которое создает давление воздуха и устраняет засор;
  • гидродинамический –канализация прочищается с помощью сильного напора воды. В трубопровод вводят шланг со специальной насадкой и с помощью насоса подается вода под большим давлением, в результате чего устраняется засор, а также промываются трубы;
  • химический – используется, когда вышеперечисленные методы невозможно применить или они неэффективны. В таком случае в канализацию засыпается специальное средство, которое быстро растворяет засоры.

Преимущества выполнения работ квалифицированными работниками
Обращаясь за помощью в специализированную фирму, Вы получаете:

  • команду высококвалифицированных специалистов;
  • профессиональное оборудование;
  • своевременный выезд и устранение проблемы;
  • качественно и надежно проделанную работу.

Компания МонтажТехСервис предлагает выгодные условия сотрудничества и низкие цены на прочистку канализации в Киеве. Довертись нашим специалистам, и мы быстро справимся с задачей любой сложности, а Вам останется лишь наслаждаться результатом.