Каждый ремонт в квартире, частном доме или офисе сопровождается принятием массы важных решений, касающихся выбора материалов. В каждом помещении требуется создать комфортную и уютную атмосферу. За эти параметры в большей мере отвечают пластиковые окна. Качественные конструкции отвечают за сохранность тепла в квартире, а также защищают от проникновения лишнего шума с улиц.

На что обратить внимание при выборе

Прежде чем купить пластиковые окна, необходимо учитывать множество факторов, которые важны для каждого конкретного случая. В первую очередь, стоит определиться с толщиной каркаса, количеством стеклопакетов и воздушных камер. Эти показатели помогают выяснить, насколько будут высокими показатели тепло- и шумоизоляции.

Одним из важных нюансов, на который сразу обращают внимание покупатели, является цена пластиковых окон. Компания «Линия Окон» предоставляет своим заказчикам качественную продукцию от производителя, различного уровня сложности, без накруток посредников. Здесь все прозрачно и без подвоха.

Стоимость окна формируется по такому принципу:

  • 70-80% от общей суммы составляет цена окна;
  • 5-10% — всех сопутствующих комплектующих;
  • 10-20% — монтажных работ.

Преимущества сотрудничества с заводом-изготовителем:

  • Наличие широкого ассортимента продукции для любого назначения и с разнообразным набором эксплуатационных качеств.
  • Максимально короткие сроки выполнения заказа — 2-3 дня с момента оформления заявки.
  • Срок службы окон, при соблюдении правил эксплуатации, доходит до 75 лет.
  • 100% гарантия на всю продукцию и услуги по обслуживанию.

Стоимость доступных моделей окон зависит от материала изготовления и набора эксплуатационных характеристик. С полным перечнем доступных к заказу ПВХ-конструкций можно ознакомиться на сайте компании «Линия Окон».

За 15 лет работы на украинском рынке производитель заключил сделки с более чем 950 клиентами, которые остались довольны заказом. Все сотрудники — с большим опытом работы и готовы помочь в установке конструкции, а также в дальнейшем ее обслуживании.

Каждый клиент важен для компании и поэтому к нему применяется индивидуальный подход. Достигнуть максимального результата помогает обсуждение всех деталей на этапе оформления заявки и выполнения замеров.

Квалифицированные сотрудники помогут сэкономить время клиента, взяв на себя всю организационную работу. Для этого достаточно заказать оформление объекта под ключ.