Серьги-конго — это неизменная классика вот уже много лет. Такие украшения бывают разных размеров и моделей, а потому каждая женщина легко подберет решение, которое подходит именно ей. А еще очень похожие золотые серьги кольца, но разного размера, подходят для разных образов. Так, по ссылке https://gold.ua/products/zolotye-sergi-kongo-kolca вы найдете множество решений как для классических, так и для очень ярких выходов. Каталог интернет-магазина Gold.ua — крупнейшего на территории Украины — постоянно пополняется новинками в этой категории. Разберемся, что приобретать в зависимости от ситуации.

Маленькие серьги-конго без лишних деталей: вариант на каждый день

Если колечки небольшие (чуть больше мочки) и не украшены камнями, эмалью либо другими элементами, они вполне подходят для каждодневных образов. Многие женщины носят такие сережки постоянно, даже не снимая на ночь. Они хороши тем, что подходят под любую одежду: деловую, спортивную, кэжуал, нарядную. Такие серьги не бросаются в глаза, лишь изящно подчеркивают красоту ушей, когда волосы убраны наверх или у женщины короткая стрижка.

Универсальные серьги-колечки выполняются в серебре и золоте — практически у всех крупных производителей есть свой вариант подобных ювелирных украшений. Так что подобрать решение можно без труда — и магазин Gold.ua легко это подтверждает.

Крупные серьги-конго без дополнительного декора

Большие круглые изделия — это уже менее классическое решение, но они тоже довольно универсальны. Их можно надеть с разными нарядами, например:

  • Облегающее платье-футляр. Подобный образ подойдет для коктейльной вечеринки, ночного клуба и даже красной дорожки люкс-мероприятия — стильный и женственный, даже немножко дерзкий образ будет уместен во многих ситуациях.
  • Джинсы, топ и кроссовки. Если разбавить этот образ крупными сережками-конго, можно смело отправляться на вечернюю прогулку с друзьями или свидание.
  • Стильный спортивный костюм и яркая обувь. Стиль спорт-шик становится все популярнее. Кто-то выбирает его для особых случаев, а другие люди предпочитают его в повседневной жизни. Для такого стиля сочетание крупных сережек и спортивных вещей — вполне гармоничное решение.
  • Кожаная косуха и джинсы. Тут сочетание грубоватой куртки и нежных женственных сережек будет выглядеть особенно дерзко и привлекательно. Такой образ рекомендуется дополнить ярким макияжем — например, сочной красной помадой. Отлично на контрасте сыграют и массивные ботинки на плоской подошве.
  • Легкое летящее платье в пол. Летнее воздушное платье, аккуратные босоножки и крупные серьги-конго — и ваш образ для пляжной вечеринки или экскурсии на отдыхе готов! Это тот случай, когда из простых составляющих получится совсем непростой результат.

Серьги кольцами из золота — прекрасный вариант для экспериментов. Вы можете приобрести пять разных вариантов изделий конго — и ни один из них не будет похож на другие. Не зря такие ювелирные украшения любят люди, уделяющие много внимания своему стилю.