Свадебное торжество, пожалуй, одно из самых волнующих и затратных мероприятий, как в эмоциональном плане, так и в финансовом. Оно должно понравиться и запомниться в первую очередь молодоженам. Общего рецепта проведения свадебного праздника, конечно, нет. Ведь то, каким будет торжество, зависит не только от местности, где будет проходить свадьба,  от помещения – дома, ресторана, зала, но и от многих других обстоятельств. На сегодняшний день существует множество агенств и услуг по подготовке к свадьбе, но действительно экспертов в этом немного.

Распределение свадебного бюджета с YesYes.ua

Если вы стали счастливым обладателем статуса невесты и жениха и готовитесь к главному событию в своей жизни, на помощь придет YesYes.ua – свадебный портал по комплексному планированию и проведению свадеб, который знает о подготовке к свадьбе все! Здесь вы найдете разнообразие услуг по всем сферам, связанным со свадебным ажиотажем: от свадебного платья, кортежа, фото-видеосъемки до путешествия новобрачных.

Для того, чтобы просчитать свадебный бюджет, сориентироваться в обязательных и второстепенных расходах на сайте есть свадебный калькулятор, в котором можно наглядно увидеть, куда и сколько средств будет потрачено. С YesYes ваш бюджет свадьбы будет, как на ладони!

Планировка свадьбы с помощью Онлайн Планировщика

Организация свадьбы дело хлопотное и энергозатратное. Чтобы не упустить ничего и все спланировать, на свадебном портале предлагается бесплатное онлайн-приложение «Свадебный планировщик», с помощью которого можно спланировать:

  • Список дел на свадьбу.
  • Затраты/бюджет.
  • Выбор специалистов и тендеров.
  • Список гостей.
  • План свадебного дня.

Online планировщик от YesYes – это пошаговый, функциональный план подготовки к свадьбе, особенно для тех, кто хочет организовать все самостоятельно, кто желает сделать индивидуальную и неповторимую атмосферу будущего праздника.

Поиск свадебных специалистов

Благодаря ресурсу YesYes.ua молодожены могут выбрать нужного специалиста в каталоге свадебных профессионалов Украины.  Для этого нужно:

1. Создать тендер (заявку), указав специалиста, дату, бюджет и требования.

2. Рассмотреть все предложения.

3. Утвердить специалиста.

Также для компаний и специалистов, которое предлагают разные услуги на свадьбу, есть отдельное предложение для регистрации и зарабатывания денег.

Подготовка к свадьбе – это трудоемкий творческий процесс, требующий большой организованности и слаженности всех участников события. Для этого и был создан сайт YesYes.ua, который станем надежным помощником и советчиком в организации вашего праздника мечты!