Рабочая одежда так же важна, как и инструменты, которые вы используете на рабочем месте.

 

Такой вид одежды необходим в самых разных областях деятельности: на производстве, в сфере обслуживания, в медицине, на охранных предприятиях или в заведениях общественного питания. Компания Tornado реализует все виды спецодежды, а также осуществляет индивидуальный пошив по заказам предприятий и организаций.

 

Что нужно знать о рабочей одежде

 

Для выполнения служебных обязанностей вряд ли подойдет обычная, даже удобная и прочная одежда. Ведь от качества спецодежды, ее надежности и соответствия стандартам, учитывающих неблагоприятные факторы и профессиональные риски, зависят здоровье и безопасность сотрудников. Необходимость спецодежды обуславливается такими факторами:

 

  • законодательные требования;

  • стандарты производственной и промышленной безопасности;

  • специфика условий труда;

  • производственные обязанности работников;

  • нормы продуктивности;

  • принадлежность к определенной организации или бренду.

 

В зависимости от времени года, погодных условий, одному и тому же работнику могут потребоваться несколько рабочих костюмов. А спецодежда для представителей разных профессий на одном предприятии может быть схожей по дизайну, но принципиально отличаться по свойствам. В этих и многих других случаях работодателю рационально воспользоваться услугой индивидуального пошива непосредственно от производителя рабочей одежды https://tornado.kiev.ua/.

 

Брендирование и индивидуальный подход

 

Можно заказать партию индивидуальной спецодежды из числа образцов, представленных в каталоге интернет-магазина «Торнадо». При необходимости производитель и дистрибьютор выполнят брендирование товара логотипом вашей фирмы.

 

Логотип наносят на все виды рабочей одежды с помощью нескольких технологий.

 

  • Термоперенос — самый простой и доступный по цене способ. Логотип наносится путем нагрева и давления. Полученное изображение отличается стойкостью и четкостью.

  • Шелкотрафарет дает яркий, насыщенный и визуально выпуклый рисунок. Палитра цветов разнообразна. Технологию также можно использовать для переноса логотипа на разные виды тканей.

  • Вышивка надолго сохранит цвет и форму изображения, которые не теряют вид даже при многократных стирках. 

  • Нашивка и наклейка логотипов и шевронов, изготовленных способом машинной вышивки на плотной ткани, как отдельного элемента одежды.

 

С представителями компании «Торнадо» также можно обсудить условия пошива комплектов рабочей одежды, при изготовлении которых будут учтены все требования заказчика. Цена тоже порадует, так как в стоимости от производителя не заложены услуги посредников.