Обворожительные кудри — предмет вожделения многих красавиц с прямыми волосами. Уже много лет женщины придумывают различные способы завивки волос: бигуди, папильотки, специальные палочки. А прародителей современных плоек и стайлеров — железные щипцы впервые начали использовать в 1866 году. Но еще в 18 веке для завивки волос и бород мужчины и женщины использовали различные железные палочки и даже обычные гвозди. 

В былые времена процесс получения локонов занимал значительное количество времени. Сейчас же, с появлением современных стайлеров и плоек, создание образа с романтичными завитками теперь обычное дело. Уже много лет лидером на рынке инструмента для укладки остается французский производитель Babyliss. Среди разнообразия различных плоек, утюжков, страйлеров любая красавица найдет то, что нужно именно ей. Подобрать нужную плойку для завивки волос BaByliss стоит у официального импортера на сайте https://babyliss.in.ua/curling-irons/.

Как выбрать нужную плойку?

Продукция компании Babyliss разнообразна, и выбирая модель, стоит изначально определиться для чего она будет необходима. Все плойки Babyliss по своей функциональности используют для:

  • завивки локонов;
  • выпрямления волос;
  • придания прическе объема или другой формы. 

Для завивки разных локонов также нужны будут разные модели плоек. Для постоянного использования лучше всего подойдет одинарная или стандартная плойка. Она проста в обращении и с ее помощью легко можно создать игривые локоны. Если по душе больше зигзагообразные кудри, то стоит обратить внимание на двойную плойку. Для создания эффекта завивки надо воспользоваться тройной, а для идеальных локонов подойдет спиралевидная плойка. 

В линейке моделей Бебилис есть и такие универсальные инструменты для ежедневного применения, как плойка-фен. С его помощью можно одновременно сушить и завивать волосы. Это значительно экономит время на создание прически. Кроме этого, все модели плоек BaByliss отличаются своей многофункциональностью и универсальностью, благодаря чему можно каждый раз создавать новую прическу и образы. 

Вся продукция компании BaByliss изготовлена из высококачественных материалов, такие как металл, керамика, турмалин, имеют различные опции, которые минимизируют негативное воздействие на волосы. Все плойки BaByliss имеют несколько температурных и временных режимов, среди которых легко выбрать подходящий. 

Большинство профессиональных мастеров-парикмахеров выбирают для своей работы продукцию компании BaByliss, а лучшим подтверждением являются их позитивные отзывы.