"Медтехника Ортосалон" представляет собой сеть популярных во всей Украине салонов-магазинов, реализующих продукцию медицинского назначения, ортопедические изделия, товары для поддержания и обеспечения красоты и здоровья. Особым преимуществом компании является ее сотрудничество с мировыми производителями. Кроме того, покупателей привлекает широкий ассортиментный ряд, также высокий уровень сервисного обслуживания. Салоны магазины "Медтехника Ортосалон" есть практически в каждом городе Украины, Харьков не исключение. Адреса магазинов медтехники можно найти на официальном сайте компании.

Адреса магазинов в Харькове

Если необходимо приобрести медицинское оборудование или ортопедические изделия в Харькове, стоит посетить один из семи магазинов, расположенных в городе. Вот их точные адреса:

  • ул. Пушкинская, 50/52;
  • ул. Полтавский Шлях, 148/2;
  • Салтовское шоссе, 262Б;
  • пр. Независимости, 17;
  • пр. Науки 41/43;
  • пр. Московский, 195;
  • пр. Гагарина, 20

В каждом из магазинов работает команда профессиональных сотрудников. Она состоит из высококвалифицированных опытных, прошедших специальное обучение продавцов-консультантов. В некоторых салонах, реализующих медицинскую технику, предоставляются услуги ортопедов, травматологов, а также сурдологов. Во время работы оффлайн магазина они готовы предоставить квалифицированную поддержку каждому клиенту. Заключается она в виде грамотной консультации или назначения определенных товаров для профилактики восстановления.

Преимущества сотрудничества с магазином

Среди многочисленных преимуществ которые получает покупатель в процессе обращения в ортопедические салоны в Харькове особого внимания заслуживает то что работа осуществляется без выходных и без перерыва на обед. Это достаточно удобно.

Даже, если не получается приобрести товар в оффлайн-магазине всегда можно зайти на сайт, где в профессионально разработанном каталоге представлен еще более широкий ассортимент высококачественных товаров.

Покупка продукции в интернет-магазин - это отличная возможность сэкономить личное время и значительно упростить сам процесс покупки. К иным не менее важным положительным факторам сотрудничества с "Медтехника Ортосалон" относят:

  • неограниченный ассортиментный ряд медицинских изделий;
  • возможность сравнения между несколькими моделями одной категории товаров;
  • получение подробных информационных данных о любом изделии;
  • быстрый поиск продукции и оперативность в оформлении заказа.

И без того безупречное качество обслуживания дополняется возможностью оформления услуги по доставке. Она осуществляется по всем городам Украины.

Ассортимент медицинских товаров

На выбор современного покупателя представлены разнообразные товары, направленные на лечение и восстановление при таких проблемах со здоровьем, как травмы, все формы и стадии варикоза, диабет, гипертония, проблемы с позвоночником и суставами, плоскостопие и так далее. Для решения всех вышеперечисленных проблем можно найти подходящий товар, который не просто облегчит общее физическое состояние, но устранит заболевание, которое находится в начальной стадии.

Если изучить каталог и ассортимент реализуемого товара, становится понятно, что по вполне приемлемой стоимости можно приобрести:

  • разнообразные бандажи;
  • ортезы и корсеты;
  • компрессионный качественный трикотаж разного класса;
  • специальная ортопедическая обувь и стельки;
  • трости, инвалидные коляски и ходунки;
  • устройство для замера давления, температуры, специальные небулайзеры;
  • спортивные товары;
  • оборудование для очищения и обеззараживания воздуха;
  • иные специальные приспособления и технические устройства для проведения терапии и тщательного обследования.

Предоставляемые услуги

Предоставление профессионального сервиса - одна из основных обязанностей организации. Особого внимания заслуживает то, что в магазинах можно не только купить медтехнику в Харькове, но получить такие услуги:

  1. Тщательная диагностика и проверка стоп. В торговых точках известной сети вниманию представлено медицинское оборудование, которое позволяет определить плоскостопие, его вид и его степень развития. Сканер с максимальной точностью установит данную неприятную патологию и ее специфику.
  2. Заказ стелек. В сети магазинов оказывают услуги профессионалы, которые могут выполнить стельки по персональным параметрам и по показаниям. Это необходимо при обнаружении запущенной степени обнаруженного плоскостопия, при таких распространенных проблемах, как вальгусная или варусная деформация.
  3. Диагностика слуховых функций. При желании каждый покупатель в любое время посещения может получить консультацию сурдолога. На основании сделанного заключения можно выбрать и купить самый современный слуховой аппарат.

После получения рекомендации по приобретаемому товару можно получить консультацию по правильному использованию необходимого изделия. Подобный достаточно серьезный подход позволяет покупателям сделать максимально обоснованный выбор лечебного или профилактического товара.

Покупка товаров в Медтехника Ортосалон

Воспользоваться перечисленными услугами, а также приобрести необходимые товары можно в любом из магазинов "Медтехника Ортосалон", расположенном в Харькове. Также всегда можно сэкономить время посредством оформления продукции под заказ через официальный сайт организации.
Высокий уровень сервисного обслуживания в магазинах ортопедии в Харькове дополняется возможностью приобретения необходимых изделий по доступной стоимости. Кроме того, постоянно действуют какие-либо акции и скидки, делающие приобретение еще более выгодным.