Компании Sound Project имеем в своем ассортименте широкий выбор светового оборудования, которое можно использовать на сцене, дискотеке или просто в качестве декоративного освещения помещений или архитектурных сооружений. В стоимость аренды освещения входит:

 - транспортировка,

 - монтаж,

 - демонтаж освещения.

Если вы хотите взять качественное световое оборудование в аренду, то вам стоит ознакомиться с предложением компании Sound Project!

Освещение сцены

Освещение сцены является основным элементом реализации каждого мероприятия. Правильно подобранное освещение может придать характер любому мероприятию и создать нужное настроение.

Использование светового оборудования

Световое оборудование в аренду используется для:

 - создания соответствующей световой сценографии,

 - соответствующего украшения помещений светом,

 - освещения людей во время выступлений,

 - освещение выставок на базарах,

 - освещения модных показов и концертов.

Специалисты компании Sound Project всегда с радостью помогут вам подобрать подходящий тип сценического освещения для каждого конкретного события, создавая тем самым удивительные световые эффекты. Освещение от Sound Project особенно часто используется на музыкальных мероприятиях, во время дискотек или для освещения подиумов и пресс-конференций.

Компании Sound Project предлагает в аренду осветительное оборудование различного типа в зависимости от ваших потребностей и конкретных сценических требований. Соответствующее управление освещением гарантирует достижение необходимого светового эффекта. Компания предлагаем в аренду светодиодные светильники разных цветов и оттенков, придавая каждому событию соответствующий характер и выразительность.

Частоту изменения цвета и скорости перемещения пучка света можно адаптировать к каждой конкретной ситуации или скорости воспроизведения музыки, обеспечивая, таким образом, незабываемое впечатления от просмотра. Арендуя осветительное оборудование, вы всегда получаете комплект проводки и драйверы для наладки правильной работы освещения.

Выгодные условия аренды

Независимо от того, желаете ли вы взять в аренду комплект осветительного оборудования на выходные или же вы планируете организовать несколько мероприятий, компания Sound Project всегда предлагает своим клиентам выгодные условия аренды.