Здоровье и внешний вид зубов определяют не только то, как другие люди воспринимают нас, но и нашу уверенность в себе. Именно по этой причине стоматологи постоянно разрабатывают методы, позволяющие наслаждаться безупречной улыбкой и идти по жизни без комплексов. Зубные имплантаты являются одним из этих методов, которые заменяют потерянные зубы. Авторский стоматологический центр «Olanko dental studio», расположенный в Броварах, по адресу: б-р Независимости 17 корпус 3, предлагает комплекс услуг по имплантации зубов. Перейдите по ссылке: https://olanko.com.ua/ru/uslugi/dentalnaya-zubnaya-implantacziya/, и ознакомьтесь с информацией о клинике, услугах, стоимостью услуг.

Стоимость услуг зависит от выбора системы имплантанта. Воспользуйтесь акционными предложениями на такие системы как: Система (Корея) Neobiotech IS-II active, Система (Швейцария) Straumann SLA, Roxolid SLA и вы будете приятно удивлены действующими скидками.

Зубной имплантат - что это?

Зубной имплантат представляет собой небольшой конус диаметром 3-5 мм и длиной 7-21 мм, который действует как корневой зуб. Этот элемент сделан из биосовместимого, то есть инертного материала, который не вызывает аллергических реакций - обычно титана, хотя также обнаружены имплантаты из диоксида циркония. Оба этих материала чрезвычайно долговечны, благодаря чему они могут легко выдерживать нагрузки, которые корни зубов испытывают в обычных условиях. К имплантату, то есть к искусственному корню зуба, установлена ​​надстройка - протезная конструкция (протезная коронка, протезный мост или съемный протез), который идеально воспроизводит коронку зуба. Имплант с коронкой выглядит точно так же, как натуральный зуб - титановая часть полностью скрыта под десной, керамическая часть или зубы в зубном протезе подобраны таким образом, чтобы их цвет, прозрачность и блеск полностью соответствовали характеристикам натуральных зубов.

Что нас отличает?

1. Авторский стоматологический центр «Olanko dental studio», это клиника с традициями нескольких поколений - мы занимаемся стоматологией с 1998 года. Мы семейная компания, которую со страстью возглавляет: главный врач Коваленко Андрей Алексеевич. В Центре созданы все условия для комфортного пребывания пациентов. Современное диагностическое оборудование и опыт специалистов  позволяет оказывать услуги на высоком профессиональном уровне.

2. Индивидуальный подход к каждому пациенту, включая представление нескольких возможных вариантов лечения;

Удовлетворенность пациентов - мера нашего успеха. Мы прилагаем все усилия, чтобы они были полностью удовлетворены проведенным в нашей клинике лечением. Пациенты, которые однажды воспользовались нашим предложением, всегда возвращаются.