Картинки по запросу Оклейка авто антигравийной пленкой в Центре детейлинга «ReStyling»

Конечно, каждый из нас видел многочисленные царапины и сколы на кузовах автомобилей. Кроме того, даже незначительный дефект может существенно повредить внешний вид автомобиля. Что самое интересное, микротрещины появляются уже в первые недели эксплуатации машины. Поэтому, если вы хотите сохранить привлекательный внешний вид вашего железного друга как можно дольше, вас должна заинтересовать антигравийная защита кузова автомобиля. Воспользуйтесь услугами Центра «ReStyling»  и перейдите на сайт: www.ReStyling.ru для ознакомления с услугами и ассортиментом каталога.

Почему оклеить авто антигравийной пленкой?

1.   Благодаря антигравийной пленке ваш автомобиль будет менее подвержен воздействию внешних факторов. Это и коррозия, и ультрафиолетовые лучи, и даже дорожная пыль, которые образуют видимые дефекты на краске.

2.   Несмотря на свою прозрачность, пленка надежно защищает кузовную краску от солнечных лучей и сохраняет первоначальный цвет автомобиля в течение многих лет.

3.   Защита кузова антигравийной пленкой избавит автомобиль от негативных последствий мелких аварий. Теперь, при малейшем прикосновении к бамперу на бордюре или другой машине, когда вы паркуетесь, вам больше не нужно переживать за непредвиденные царапины. Кроме того, благодаря пленке  полностью исключается риск возникновения ржавчины.

Процесс оклейки автомобиля включает:

  • Подготовку. Если на корпусе машины обнаружены царапины и микротрещины, их мастера полируют пастой. Перед оклейкой пленки поверхность корпуса тщательно обезжиривают. Специальное средство полностью удаляет остатки автошампуня, который ранее использовался при мытье. Окончательная подготовка осуществляется с помощью стеклянного моющего средства, которое очищает и обезжиривает поверхность.
  • На следующем этапе, снимают подложку с пленки и выбирают, где ее установить. Это могут быть крылья, бампер, зеркала, пороги, крыша. Затем она наносится на поверхность. После завершения работ, на поверхность антигравийной защиты наносится специальный полироль, который придает водоотталкивающие свойства.

Сервисный центр «ReStyling» приглашает всех автолюбителей воспользоваться комплексом услуг. Ждем вас по адресу: Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, 37. Для консультации и оформления заявки, свяжитесь по контактным телефонам.