Длинные, блестящие и идеально прямые волосы без сомнения добавляют женщине шарма и элегантности. Многие женщины, обладающие волнистыми или даже кудрявыми волосами, мечтают о прямых волосах. К счастью, на рынке существуют стайлеры, благодаря которым можно быстро получить эффект прямых волос. Давайте разберемся, какой выпрямитель для волос окажется наиболее эффективным и безопасным для волос.

В интернет магазине www.rowenta.ua - официальном представителе Rowenta в Украине, который гарантирует качество и надёжностью технике и аксессуаров, представленных на сайте, Щетка выпрямитель Rowenta Express Air Brush CF6220F0 продается на выгодных условиях. Вам стоит ознакомиться с данным предложением, если вы ставите на качество устройств по уходу за волосами!

Виды покрытий

Решив, какой выпрямитель для волос будет для вас лучшим выбором, в первую очередь следует обратить внимание на их покрытие. В зависимости от типа покрытия ваш выпрямитель будет иметь различные, интересные свойства,

Керамическое покрытие – самое большое количество выпрямителей оснащены керамической пластиной. Их главный козырь - это, прежде всего, равномерная степень нагрева всей поверхности плитки. Это очень важно, так как образование горячих точек на поверхности может приводить к перегреву волос и, как следствие, к повреждению их структуры.

Керамические пластины с добавлением кератина – интересным вариантом являются керамические пластины с добавлением кератина. Выпрямители кератиновые отличается тем, что под воздействием высокой температуры это питательное вещество высвобождается и может проникать в волос, способствуя их восстановлению. Выпрямители с кератином поможет укрепить ваши волосы.

Пластины с алмазным покрытием – это, в свою очередь, очень высокая устойчивость к царапинам. Даже после многих лет эксплуатации они остаются идеально гладкими. А следует помнить, что гладкие пластины выпрямителя обеспечивают эффективное и безопасное для волос воздействие. Аналогичные особенности имеют также пластины с примесью титана.

Пластины с добавлением турмалина. Это минералы, которые под воздействием тепла выделяют отрицательные ионы. Ионы помогают закрыть должным образом чешуйки волос и придать им блеск. Выпрямитель профессиональный может быть оборудован именно такими пластинами.