Организация свадьбы – это мероприятие, которое многие люди называют «головной болью: да, это так, но только в одном случае – если вы самостоятельно решаете заняться подготовкой мероприятия. Изучая меню десятков ресторанов, выбирая ведущего, ди-джея, фотографа и других подрядчиков, а также занимаясь оформлением торжественного зала, вы действительно испытаете на себе все сложности.

Есть второй способ, который превратит подготовку к свадьбе и само торжество в настоящий праздник, без проблем и суеты – это обращение к свадебному организатору: имея многолетний опыт, он с легкостью организует свадьбу, которая будет соответствовать всем вашим пожеланиям. Вы сможете полностью насладиться праздником, не задумываясь о многих организационных вопросах, сказав о них профессионалу.

Преимущества организатора свадьбы

Чтобы организация свадьбы стала для вас приятным событием, обратитесь к специалисту, который:

  • Поможет подобрать стиль праздника;
  • Предоставит оборудование;
  • Подберет ресторан или другую площадку;
  • Организует работу фотографа, ведущего и других подрядчиков;
  • Проконтролирует все мелочи;
  • Проверит организацию банкета;
  • Сможет ответить на все вопросы гостей;
  • И так далее.

Координатор не суетится на празднике, в отличие от жениха с невестой: он не забудет про кольца и другие важные моменты. Организатор плотно сотрудничает со всеми надежными подрядчиками и предложит только проверенных людей: пунктуальных и обязательных.

Как происходит организация свадьбы с координатором?

Весь процесс занимает минимальное количество времени и состоит из нескольких моментов:

1. Встреча в кафе за чашечкой кофе для обсуждения концепции будущего торжества: координатор предложит лучшие площадки в городе, ведущих, фотографов, флористов и других специалистов. Здесь же будет подобран и состав свадебных автомобилей.

2. Составление сметы: подробно расписывается каждый пункт – вы можете быстро определить, на чем хотите сэкономить, если не укладываетесь в планируемый бюджет праздника.

3. Составляется договор, где указываются все моменты, в нем строго фиксируется цена услуг.

4. Координатор занимается всеми организационными вопросами сам, лишь изредка согласовывая с вами некоторые тонкости.

5. На торжестве вы наслаждаетесь праздником, а не занимаетесь организационной суетой.

Какого организатора выбрать?

Компания Maxking работает в данной сфере более 18 лет и предлагает исключительно лучших работников, которые сделают вашу свадьбу незабываемо сказочной. Здесь гарантируется соблюдение всех договоренностей: фотограф и иные подрядчики приедут вовремя, зал украсят так, как вы того пожелаете, а свадебный торт будет таким, каким вы его дегустировали при заказе.

Компания уделяет максимальное внимание образам молодоженов: приглашаются стилисты и другие специалисты, которые сделают невозможное: вы можете заказать свадьбу в любом стиле, включая атмосферу любимого фильма: в последнее время нередко заказывают свадьбу в стиле «Игры престолов».

Организатор сам созвонится с подрядчиками, сам же с ними и расплатится. Он предложит огромное количество организационных моментов, которые сделают праздник особенным: дизайнерское оформление, профессиональный ведущий, свадебные автомобили, тематическая полиграфия, шоу программы, фотографы, визажисты, фейерверки, звезды эстрады – здесь организуют свадьбу на любой вкус и на любой бюджет: скромную на 4 человека или роскошную на 100 и более человек с выездной церемонией – для организаторов от компании Maxking нет невозможных задач.