Большинство коммерческих компаний заинтересовано в использовании надежных и недорогих рекламных инструментов, которые могут охватить значительную целевую аудиторию, и могут оказывать длительное влияние на нее. Так рекламные полиэтиленовые пакеты могут быть одним из самых простых и эффективных способов решить ваши маркетинговые задачи.

Независимо от того, какую модель упаковочных изделий вы выберете, фирменные пакеты - это отличный способ повысить узнаваемость бренда и порадовать ваших клиентов.

Почему эффективна реклама на пакетах

Люди несут с собой полиэтиленовые кульки куда угодно. Согласно маркетинговым исследованиям, один пакет с логотипом создает для бизнеса рекламодателя около 5700 различных показов рекламного изображения. Это означает, что вы привлекаете внимание почти 6000 новых потенциальных клиентов, когда используете всего лишь один пакет с печатью логотипа. В отличие от других рекламных продуктов, использование фирменных упаковочных изделий позволяет передать вашим клиентам полезные предметы, которыми эти люди могут пользоваться на постоянной основе.

Такая продукция достаточно универсальна: в ней можно дарить презенты на мероприятиях и акциях, ее можно использовать в продуктовых магазинах, фирменных бутиках, аптеках в качестве упаковки товара при его продаже.

Заказывая пакеты с логотипом оптом, вы получите максимальный эффект от рекламы. В зависимости от различных обстоятельств вы можете использовать их по-разному:

- продавать их своим покупателям, либо предлагать их в качестве бесплатного подарка постоянным клиентам, которые тратят определенную сумму на ваш товар;

- раздавать на рекламных презентациях или выставках, как часть подарка;

- фирменные пакеты могут использоваться в качестве рекламных упаковочных решений, помогая повысить осведомленность о бренде компании среди клиентов.

Как заказать пакеты с логотипом

Когда дело доходит до печати пакетов, важно помнить, что их качество очень важно, если вы хотите, чтобы ваша рекламная кампания достигла своего результата. Это означает, что вам нужно правильно выбрать производителя этой продукции, и не обращаться ко всяким посредникам.

Надежным украинским производителем фирменной полиэтиленовой упаковки считается компания УкрПак, выпускающая всю продукцию на собственном производстве с использованием качественных полимерных материалов и современных технологий. Сайт этого популярного в Украине производителя полиэтиленовых пакетов - https://www.ukrpak.com .

Сотрудники предприятия будут работать в тесном сотрудничестве с вами, чтобы понять ваши требования к упаковке и пожелания по нанесению печати логотипа, чтобы помочь выбрать оптимальные сочетания цветов, размеры, дизайн и стиль рекламных пакетов, которые подойдут вам лучше всего. Все клиенты разные, и поэтому предприятие предлагает индивидуальный подход к каждому заказчику, чтобы изготовить лучшие рекламные пакеты с индивидуальной печатью каждого бренда.

Изготовление упаковки – это профильное направление деятельности УкрПак, благодаря которой компания получила широкую известность в Украине. Вам достаточно обратиться в отдел продаж предприятия, чтобы узнать цену на интересующую продукцию и согласовать все нюансы производства полиэтиленовых пакетов с печатью логотипа. Очень важно, чтобы фирменную упаковочную продукцию выпускали профессионалы. Что немаловажно, цены на пакеты в этой компании всегда весьма привлекательны для оптовых заказчиков.