Сегодня популярность приобретают аукционы – в рамках таких мероприятий можно купить хороший товар по выгодной цене. Что выставляется на торги? Тут можно найти все, что угодно. Существуют даже автоаукционы. К сожалению, у нас пока они проводятся нечасто. А вот для Америки подобные торги – привычное дело. Неудивительно, что все больше украинцев принимает участие в них. Ехать на торги не надо, они проводятся в режиме online. Если желаете приобрести автомобили из Америки, то переходите на сайт atlantic-motors.com.ua. Нет, это не площадка с аукционами. Данный сайт принадлежит Atlantic-Motors – это специализированная компания, которая помогает нашим соотечественникам с покупкой машин. Надо отметить, действует она в Украине уже не первый год

В чем заключается помощь? Во-первых, в подборе авто. Далеко не у всех людей есть время даже на онлайн-аукционы. В этом случае на помощь приходят сотрудники Atlantic-Motors. Они подбирают машину, которая отвечает требованиям клиентам и от его имени участвуют в торгах. Во-вторых, компания помогает с перевозкой машины из США в Украину. Что насчет таможенной очистки? Ее тоже берут на себя специалисты компании. Клиент получает желаемое авто без каких-либо трудностей.

Безопасно ли покупать поддержанные транспортные средства? Все зависит от их состояния. Дело в том, что заграницей дороги лучше, отношение к машинам более внимательное. Американцы не ленятся проходить техосмотр, вовремя меняют изношенные узлы. Неудивительно, что их б/у машины пребывают в лучше состоянии, чем отечественный поддержанный транспорт. Все, что отличает американские авто с аукционов – меньший срок эксплуатации. Однако проблема эта решаемая, достаточно просто вовремя обновлять узлы авто и она будет продолжать оставаться на ходу.