Американские машины на украинских дорогах - это привычное, и даже вполне закономерное явление. Большинство граждан нашей страны знают, что, приобретая транспортное средство таким образом, есть абсолютно реальная возможность сэкономить до половины его стоимости, если брать в сравнении с отечественным авторынком, и даже - Европой.

Тем более, что в данный момент, купить авто из сша можно беспрецедентно дешево. Это связанно со временными льготами на растаможку машин выпущенных после 2010ого. Единственная загвоздка здесь заключается как раз в том, что эти льготы носят непостоянный характер - осталось немногим более 100 дней для до того, как это "окно возможности" закроется.

По истечении этого срока, вы конечно тоже сможете получить своё авто из сша в Харькове, но уже дороже. Поэтому, время для принятия столь важного решения, что ни на есть, самое подходящее.

Безусловно, покупка машины на аукционе, доставка авто из США, растаможка, постановка на учёт в Украине - это не простая операция, сопряжённая со множеством сложностей. Подавляющее большинство наших сограждан предпочитает обратится к профессионалам, для того, чтобы сделать всё это.

Компания AtlanticExpress - это не много, не мало, официальный представитель самой крупной в стране свобод логистической фирмы - Atlantic Express Corp. Сам факт сотрудничества с подобным титаном индустрии, ставит нас на высокую планку - качество, и оперативность наших услуг не оставляют желать лучшего.

Мы закупаем автомобили на таких площадках как копарт, иааи, манхейм, то есть - на самых крупных. Полностью сопровождаем ваше приобретение, наш сервис включает в себя все возможные тонкости, связанные с процессом приобретения авто з америки. Мы - это цена, скорость, и качество, равных которым просто нет в Украине, и это не преувеличение.