Жизненная ситуация: Вы купили серверное оборудование под свои персональные нужды. Это может быть почта, сайт, база данных (нужное подчеркнуть). Некоторое время он работает без перебоев, но в самый неподходящий момент «что-то идет не так» и сервер «падает». Все, что на нем хранилось - потеряно. Это добавляет проблем бизнесу и останавливает всю комерческую деятельность.

Услуги по администрированию нужны именно для того, чтобы свести такие ситуации к минимуму и предотвратить потерю Ваших данных в случае их возникновения.

Подробнее об администрировании серверов

Администрирование серверов – ряд регулярных мероприятий, направленных на бесперебойную, надежную, быструю работу серверов и отдельных программ. В комплекс услуг входит:

  • Первичная настройка. Оборудование может работать быстрее, чем Вы думаете. Нужно только правильно настроить его. Сперва администратор оптимизирует скорость, потом делает настройку безопасности;
  • Мониторинг. Доступность данных и правильность работы проверяется с установленной периодичностью. Мониторинг может проводится ежечасно или ежедневно. Зависит от назначения сервера;
  • Обновление и проверка - по расписанию. Обновление всего ПО, проверка резервных копий, проверка на вирусы и ошибки.

Как администрирование решает проблемы?

Администрирование – это гарантия защищенности, скорости и надежности. С его помощью злоумышленник не получит доступ к базам данных или управлению сайтом, а уполномоченный человек сделает это без перебоев и «зависаний».

Обратите внимание! Даже если с самим оборудованием что-то случится, резервная копия поможет восстановить все потерянное. Информация, которая хранится на сервере, защищена на 100%.

Свяжитесь с нашим консультантом, чтобы воспользоваться услугой. Сделайте вклад в износостойкость, скорость оборудования и безопасность информации.

Наши цены на “Администрирование с почасовой оплатой” вы можете увидеть на нашем сайте тут или по телефону на сайте. За срочность выполнения работ наценка 30% к стандартной стоимости. Нам важно ваше мнение! Стараясь ориентироваться на мнение клиентов, мы всегда внимательно изучаем Ваши отзывы и предложения. Для того, чтобы услуга по администрированию Linux серверов стала еще лучше, пожалуйста присылайте свои комментарии. Мы будем рады любым пожеланиям, но также не боимся конструктивной критики.