Среди большого количества спецодежды рабочие жилеты востребованы больше всего, поскольку модели отличает практичность и многофункциональность. Для многих профессий жилеты просто незаменимы, например, они необходимы для монтажников, строителей, электриков, сантехников, домашних мастеров. В жилетах есть много карманов, что выручает во время работы. Производители по-разному располагают карманы и подготавливают ткань для пошива, поэтому прежде, чем выбирается спецодежда в интернет магазине, нужно понять предназначение, функциональность, полезность в конкретной профессии.

Рабочие жилеты – это особенная одежда. Они могут служить в качестве защиты, а также выступать как самостоятельный элемент костюма. В зависимости от погоды существуют разные модели. Для летнего сезона будет актуально купить рабочие жилеты из тонкой, но прочной ткани, которая хорошо пропускает воздух. Для зимы рекомендуются утепляющие модели, которые защищают от ветра и сильного мороза.

О компании Сван

Сван начал свою деятельность еще в 1993 году, когда выпустила первую партию рукавиц для работы. Целью создания было обеспечить множество украинских предприятий спецодеждой, обувью и СИЗ. С первых рабочих дней усилия компании направлены на решение задач, связанных с: созданием масштабной технологической базы и результативной системы и распределения.

Создавая продукт, используются новые технологии, ткани, материалы, учитываются требования заказчиков. Применимо большое количество образцов, выпускаются новинки, качественные изделия. Поэтому компания предлагает широкий модельный ряд со стилем. Изделие всегда индивидуально, выглядит привлекательно и служит долгие годы.

Особенный стиль предприятия

Во время заказа жилетов нужно учесть условия труда, климат, специфику производства. Это дает возможность создавать одежду, приспособленную под конкретное предприятие. Хоть список изделий довольно большой, это не исключает индивидуальный пошив для спасательных служб, охотников, военных.

Купить жилет рабочий женский сегодня также не является проблемой. В наличии современные ткани, разнообразные варианты цветовых решений, разнообразные эксплуатационные качества. По желанию изготавливаются жилеты в любом цвете и комбинации, что подчеркивает стиль предприятия. По каким критериям лучше выбрать рабочий жилет:

● Наличие карманов, функциональность, универсальность.

● Удобство и практичность. Модель отлично дополняет костюм.

● Свободный крой, застежки, которые можно регулировать под любой размер.

● Защита от повреждений, пыли и грязи.

● Привлекательный дизайн. Жилет надевается на повседневную одежду и выглядит безупречно.

● Эластичность для дополнительного уюта за счет резинок.

● Универсальная прочная ткань, которую сложно порезать острыми предметами.

● Легкость в уходе. Выдерживает многочисленные стирки.

Посмотреть и купить жилет рабочий в Украине можно на сайте Сван. Компания предлагает специальные условия для оптовых заказчиков, осуществляет индивидуальный пошив по разработанным эскизам, наносит нашивки и корпоративную символику на одежду. Стоимость оптимальна за счет собственного производства. На заказ рабочие жилеты шьются по любым предпочтениям, и доставляется по Украине.