Как бы ни развивались современные компьютерные и другие технологии, все больше заполняющие, в том числе, детский досуг, пользу активного времяпровождения на свежем воздухе никто не отменял – все родители знают, что это необходимая составляющая здоровья ребенка.

Чтобы ребенок не из-под палки, а с удовольствием проводил время на улице, купите ему https://toyexpress.com.ua/nerf-and-boomco Nerf бластеры , которые позволят увлечься беготней на свежем воздухе с друзьями на целые часы, обеспечивая не только физическое, но и умственное развитие вашего чада.

Знаменитая компания по производству игровой продукции Hasbro открыла бренд по выпуску детского оружия в конце 80-х годов прошлого века, и по сегодняшний день вся линейка остается на пике популярности во многих странах мира:

В Германии и Китае, Австралии и Канаде, Украине и Польше, а также других странах каждый ребенок будет рад получить в подарок любой из бластеров Нерф.

Главные особенности оружия Nerf

Такое внимание и любовь со стороны детей и их родителей продукция Хасбро завоевала благодаря внедрению новейших разработок в области материалов, эргономики, технологий, надежности и безопасности. Все без исключения модели бренда Nerf характеризуются такими особенностями:

  • Превосходное качество пластмассы – она нетоксична, не трескается, приятна на ощупь, выдерживает приличные механические нагрузки, одним словом, обладает всеми показателями, необходимыми для активного применения оружия.
  • Уникальные, слаженно и четко работающие механизмы – конструкторы компании-производителя скрупулезно разрабатывают каждую модель, продумывая все до мелочей, поэтому, что бы ни предпочел ребенок – скорость, дальность, точность стрельбы, возможность стрелять очередью – на любой вкус и случай в линейке Нерф найдется оптимальный вариант.
  • Превосходные показатели эргономики: оружие Nerf имеет довольно ощутимые объемы – почти как взрослое, что очень нравится детям, как и его яркая, привлекательная расцветка. Однако, несмотря на приличные габариты, любой бластер очень удобно ложится в руки, не тяжелый и позволяет быстро пристреляться и четко попадать в противника.
  • Долговечность продукции достигается за счет применения не только высококачественных материалов, но и надежности соединений – изготовители учитывают, что оружие будет использоваться в активных «уличных боях» и производят его по технологиям, гарантирующим максимальные показатели прочности.
  • Безопасность – один из основных критериев, которым руководствуются, прежде всего, родители, выбирая для ребенка игровое оружие. По параметрам безопасности https://toyexpress.com.ua/brands/nerf бластеры Nerf также отличны – это одна из главных составляющих успеха данного бренда.

Еще одной привлекательной особенностью данного оружия являются световые и звуковые эффекты, особенно распространенные среди детей 7-10 лет. Производитель создает разные линейки, предназначенные для определенного возраста, учитывая физическое развитие, а также вкусовые предпочтения детей.

Игра в «войнушки» увлекает не только мальчиков в возрасте от 7 до 16 лет, но и их родителей – многие папы с удовольствием вспоминают детство, «воюя» с сыновьями в одной команде или против друг друга. Благодаря бластерам Нерф дети не только с пользой проведут время на улице, но и научатся мыслить стратегически, быстро принимать решения и действовать, разовьют меткость и собранность.