Планируете поездку в Киев? Чтобы она прошла приятно и продуктивно, нужно продумать не только место временного жительства. Стоит заранее составить маршрут путешествий по городу. Достопримечательностей и красивых места в столице, конечно, немало. Однако вряд ли вы захотите довольствоваться только ими. Обязательно включите в список мест, которые нужно посетить, несколько интересных столичных заведений. Любите кальянные? Тогда в перечне обязательно должен оказаться Hype Bar. Он находится рядом с Золотыми Воротами. Наверняка, вы планируете побывать в этом районе.

Hype Bar меню включает, разумеется, не только кальяны (хотя нужно отметить, что ароматов здесь огромное количество). В заведении можно вкусно и сравнительно недорого перекусить. Из первых блюд вас могут заинтересовать мисо суп из тофу, грибной крем-суп. Стоит попробовать местный салат «Цезарь». У поваров он получается очень неплохим. К тому же вы можете выбрать вместо классической версии с курицей оригинальный креветочный рецепт. Также вам может понравиться теплый салат с телятиной, блюдо с лососем и крем-сыром. В меню кальянной вы найдете немало закусок, бургеров. Любители азиатской кухни могут заказать ролы, вок, жаренный рис.

Привлекает в кальянной не только меню, но и особая атмосфера. Над оформлением работали опытные дизайнеры. Зал оборудован в стиле лофт. Все элементы интерьера продуманы. Особенно радуют крутые рисунки на стенах заведения.

Музыка подобрана в стилистике Hype Bar. В основном это дип-хаус и актуальные треки. Звучание качественно и при этом сравнительно негромкое. Музыка создает расслабляющую атмосферу и не мешает разговорам.

Кальянная – отличное место, чтобы самостоятельно отдохнуть от полученных впечатлений или весело провести время в компании.