С наступлением отопительного сезона острую актуальность приобретает вопрос надежной работы систем отопления. Население стремится обезопасить себя, приобретая дорогостоящие отопительные агрегаты импортного производства. Но, к сожалению, даже самое надежное оборудование выходит из строя. Особенно уязвимыми являются теплообменники котлов отопления, что связано с образованием накипи в связи с повышенным уровнем жесткости воды. Очень важно при ремонте техники использовать оригинальные запасные части.

Компания Котел – Сервис официально представляет в Украине ведущие европейские компании, специализирующиеся на производстве систем отопления. Интернет – магазин "Котел-Сервис" располагает обширным спектром запасных частей и автоматики к отопительному оборудованию известных брендов. Теплообменник Ferroli Domiprogect, информация о котором размещена на ресурсе http://kotel-service.net/ferroli_zapchasti/teploobmennik-ferroli/ предназначен для двухконтурных итальянских котлов Ferroli. Битермический теплообменник используют в турбированной и дымоходной версиях. Теплообменник имеет дисплей, на котором отображается информация о работе отопительного агрегата. Теплообменное устройство для котлов Ферроли обеспечивает быстрое нагревание теплоносителя отопительной системы и горячей воды для бытового использования. Совмещенный теплообменник работает практически без уменьшения скорости водного потока и скорости нагревания в системе ГВС. Отсутствие в теплообменнике трехходового клапана и вторичного теплообменника для горячего водоснабжения делает более демократичной цену котла Ferrolidomiproject f24d. Самым значимым недостатком битермических теплообменных устройств для котлов Ферроли газового типа, является быстрый износ. Наличие в воде повышенного количества солей и других химических элементов приводит к возникновению налета и образованию частичной или полной непроходимости воды в трубках теплообменника. Котлы Ферроли тоже страдают от образования накипи в каналах теплообменников. Иногда приходится сталкиваться с наличием звуков потрескивания и подкипания, а также гидроударов. Отсутствие циркуляции воды в каналах приводит к прогоранию теплообменника. Ежегодное техническое обслуживание и промывка теплообменного устройства способствует увеличению срока службы прибора. Компания Котел – Сервис также выполняет для бренда Viessmann ремонт газовых котлов. Об условиях выполнения работ на сайте компании http://kotel-service.net/remont-viessmann размещена подробная информация. Мастера компании обладают сертификатами, подтверждающими их квалификацию. Специалисты выполняют ремонты отопительной техники Viessmann любого типа: настенных котлов и напольных моделей. Все ремонтные работы, независимо от уровня сложности, выполняются на самом высоком уровне. Выезд мастеров обеспечивается в удобное для клиента время. Компания Котел – Сервис обладает огромным запасом оригинальных запасных частей. Мастера отлично знают конструктивные особенности техники Висман, все нюансы работы и возможные неисправности. На выезд с собой берут запасные части, и устранение поломки происходит в кратчайшие сроки. Кроме устранения поломки мастера проводят ряд дополнительных работ: промывку первичного и вторичного теплообменников, чистку горелок, другие работы.

Компания Котел - Сервис, заботясь о комфорте клиентов, в холодное время года переходит на круглосуточный режим работы. Специалисты компании стремятся максимально быстро вернуть тепло в ваш дом.