купить фонарики оптом

Жизненный комфорт обеспечивают устройства, обладающие достойным функционалом. Их широкий ассортимент представлен в онлайн-магазине «TehnoPrice.in.ua». Вниманию целевой аудитории предоставляется качественный товар от ведущих производителей.

Карманный фонарик: стильный, надежный, яркий

Портативные фонари - это необходимые в быту устройства. Их возможности по достоинству оценили как рядовые обыватели, так и экстремалы, все свободное от работы время проводящие в походах. В интернет-магазине «TehnoPrice.in.ua» можно заказать фонарики оптом.

В отношении используемых в быту аксессуаров предельно строгих требований не предъявляется. Они не должны быть чрезмерно яркими. Уровня светового потока в 300 люменов вполне достаточно для того, чтобы посветить себе дорогу на ночной улице или найти банку с солениями в темном подвале. Имеет смысл приобретать компактные устройства с фиксаторами, обеспечивающими удобство ношения. Клипса предназначена для крепления на поясе, шейном шнурке.

Идеальный материал для изготовления фонаря - металл. Он обладает достойной механической прочностью, устойчивостью к воздействию негативных факторов окружающей среды. Пластмассовый остов не может похвастать подобными техническими характеристиками.

Основная часть представленных в продаже фонарей получают энергию от батарей типа АА или ААА. Проблем с поиском подобных элементов не возникает. Максимально долгий срок службы (и предельно высокий уровень яркости) обеспечивают литиевые аккумуляторы.

Держатели для гаджетов: автомобильные аксессуары в интернет-магазине «TehnoPrice.in.ua»

Смартфоны, планшеты, видеорегистраторы - это гаджеты, которые можно встретить в салоне практически каждой современной машины. Задача номер один по степени приоритетности - это создание условий, при которых водитель может пользоваться гаджетами в обстановке комфорта, не отрывая рук от руля. Решение проблемы кроется в применении специальных держателей.

Самыми удобными считаются модели наклонного типа. Наличие липкой поверхности обеспечивает простую фиксацию аксессуаров. Гаджет удается установить с учетом удобства пользования им.

На этой странице любой желающий может купить держатель для планшета в автомобиль. Выбрать не составит труда аксессуар, подходящий для конкретной модели гаджета.