Каждый айфон имеет в своей сборке дисплейный модуль. В большинстве моделей «яблочной» компании этот модуль состоит из единого комплекта, созданного из таких составляющих, как стекло матрицы, сенсорная часть и подсветка, крепежная рамка и поляризационная пленка. Весь этот комплект очень прочно склеен. Данный факт значительно осложняет такую процедуру, как ремонт стекла айфон. В ней используется специальный клей, который надежно фиксирует тачскрин и дисплей. Именно по этой причине специалисты многих сервисных центров не берутся за замену разбитого стекла «яблочка». Они рекомендуют владельцам таких телефонов сразу же поменять дисплейный модуль. Лишь некоторые профессионалы знают о процедуре сепарация тачскрина и дисплея. Данная процедура позволяет быстро и качественно заменить лишь стекло на айфоне. Ее на самом высшем уровне проводят специалисты сервисного центра «Яблочный сервис».

Замена стекла iPhone от вышеупомянутого центра – это всегда гарантированно замечательный результат. Данная процедура проводится специалистами сервиса на специальном оборудовании. Это оборудование представляет собой своеобразный сепаратор стекол. Данный сепаратор позволяет аккуратно отделить элементы модуля друг от друга. И произвести ремонт одного стекла. Подобная процедура позволяет владельцу гаджета сохранить значительную сумму наличности, которая может доходить до 100 долларов. Замена стекла iPhone от «Яблочный сервис» в настоящее время можно назвать наиболее выгодным способом реанимации любимых смартфонов.

Заказать ремонт своего гаджета каждый заинтересованный человек может в режиме онлайн. На территории активной ссылки всех посетителей ждут компетентные специалисты сервизного центра «Яблочный сервис». Они с радостью помогут своим клиентам решить любую проблему, связанную с iPhone.