Сегодня все больше частных лиц устанавливают на свои объекты недвижимости и бизнеса камеры видеонаблюдения. Камеры можно встретить даже на многоквартирных домах и госучреждениях. Все это говорит об эффективности данного метода охраны, а также о его доступной цене.

Установленные системы видеонаблюдения не нуждаются в ежемесячных финансовых затратах, как того требуют услуги охранных структур или, тем более, личный штатный охранник.

К тому же, современные камеры способны не только производить запись слежения, но и передавать видео с камер в режиме реального времени на любое устройство, имеющее доступ в Интернет. Т.е., владелец охраняемого объекта может удаленно наблюдать за происходящим с экрана своего телефона.

В Харькове купить системы видеонаблюдения можно в интернет магазине EvoTrade. В ассортименте магазина представлены самые современные камеры видеонаблюдения, IP-камеры, видеорегистраторы и IP-регистраторы. Особенной популярностью сегодня пользуются системы видеонаблюдения торговой марки EvoVizion. Они заслужили много позитивных отзывов клиентов и бьют рекорды по продажам.

Интернет магазин EvoTrade уже более десяти лет на рынке систем безопасности, поэтому работает исключительно с товарами от надежных производителей и знает, что нужно каждому клиенту для обеспечения безопасности его объекта. Поэтому, купить в Харькове в магазине EvoTrade можно и домофоны, и GSM-сигнализации, и системы управления контролем доступа (СКУД).

 Позвонив сейчас в EvoTrade, Вы получите подробную консультацию специалистов магазина, которые помогут каждому подобрать самую оптимальную, согласно его требований и условий, систему безопасности. Также, магазин обеспечивает доставку и установку систем. Вы будете удивлены ценам и качеству предлагаемых EvoTrade систем безопасности!