Согласно оценкам, проведенным Национальным управлением безопасности дорожного движения, около 9 процентов дорожно-транспортных происшествий связаны с шинами. Но многие могут быть предотвращены только благодаря надлежащему обслуживанию шин, поэтому важно каждый месяц проверять ваши шины на износ и осуществлять покупку качественных и оригинальных шин.

Компания «Асва» http://www.asva.com.ua/catalog/by_size/?season=6 предлагает вам осуществить покупку качественных и оригинальных автомобильных шин. Свою деятельность компания осуществляет уже долгое время. На сегодняшний день «Асва» является лидером в сфере продажи автомобильных товаров. На официальном сайте компании вы сможете просмотреть более подробную информацию, просмотреть каталог и осуществить заказ.

Как сделать правильный выбор при покупке автомобильной резины:

1. Будьте информированным покупателем. Прежде чем начать делать покупки, узнайте некоторые основы шины. Шины имеют скорость от S до Y, а некоторые зимние шины имеют более низкую скорость. Это указывает на максимальную скорость шины при переноске груза. Шины с более высокой скоростью имеют тенденцию к лучшему сцеплению и обработке, но изнашиваются раньше, что обычно делает их более дорогими.

2. Интернет-магазины обычно предлагают одни из самых низких цен. Но вам, возможно, придется заплатить за доставку, а также затраты на установку и балансировку. Но если посчитать всю стоимость и затратами, осуществлять покупку в интернете выгодней. Наконец, обратите внимание, что цена варьируется в зависимости от размера, а также от бренда и модели. Ожидайте платить большую стоимость за более крупные шины.

3. Каждый тип шины имеет свои сильные и слабые стороны. Всесезонные шины изготовлены хорошо для работы в самых разных условиях и обеспечивают длительный срок службы протектора. Производительность всесезонных шин, как правило, лучше сцепляется и обеспечивает лучшее управление. Летние шины обеспечивают максимальную проходимость дороги, но имеют еще более короткий срок службы протектора.

Очень важно сделать правильный выбор резины для вашего автомобиля. От этого зависит ваша безопасность и комфорт в управлении. Компания «Асва» предлагает вам только качественные и оригинальные товары от известных торговых марок. Приятных вам покупок и хорошего настроения!