Если Вы ломаете голову над тем, что подарить подруге, жене, маме, то лучший ответ на все вопросы – сертификат в Спа. Это купон, позволяющий выбрать любые услуги салона в пределах фиксированной суммы. Такой роскошный презент любая женщина оценит по достоинству, ведь он даст ей возможность побаловать себя приятнейшими процедурами.

Что получает гость, предъявивший сертификат салона Жемчужина SPA?

Приобрести Спа-сертификат у нас можно на любую сумму, от 600 до 6000 грн. Либо же можно подобрать определенную процедуру, комплекс для человека, которому вы собираетесь сделать подарок. Сам же купон может быть, как на одного, так и на двоих. Также при покупке на солидные суммы у нас предусмотрены различные бонусы – бесплатная доставка по Киеву сертификатов на сумму от 1000 грн и по Украине – от 1500 грн. Важно учесть, что воспользоваться купоном можно в течение 90 дней с момента покупки.

Преимущества подарочного сертификата

В современном мире время и рациональное расходование ресурсов ценится превыше всего. Именно поэтому подарочные сертификаты завоевывают все большую популярность. Это связано с тем, что они гарантируют как дарителю, так и получателю массу плюсов:

  • Не нужно тратить время на многочасовые походы по магазинам и ломать голову над подходящим презентом

  • Есть возможность потратить именно ту сумму, которой вы располагаете

  • Отсутствует риск не угадать с подарком – человек сам выбирает привлекательные для него процедуры

  • Одариваемый получает возможность провести время с пользой для здоровья, погрузиться в расслабляющую атмосферу

  • Сертификатом можно воспользоваться в любое удобное время

  • Спа в подарок никого не оставит равнодушным и оставит после себя массу приятных эмоций

Самое главное – найти действительно идеальный салон, поход в который станет ярким воспоминанием.

Преимущества Жемчужины SPA

Мы предлагаем сертификаты на весь ассортимент процедур – здесь всегда есть из чего выбрать. Ванны Клеопатры, распаривание в бочке, обертывания, любые виды массажа и многие другие услуги всегда доступны для обладателей подарочных купонов. И все это – в расслабляющей атмосфере с мелодичной музыкой, мерцанием свечей, распитием травяных чаев и с индивидуальным подходом. Это отличная возможность подарить близкому человеку настоящий праздник, который он запомнит навсегда!