Покупая автомобиль, каждый надеется на долгую эксплуатацию транспорта. Все же, машины стоят немало. Проблема в том, что ситуация на дорогах довольно напряженная. Аварии случаются часто и их виновниками становятся даже опытные водители. Разумеется, в таких обстоятельствах обходиться без страхового полиса неразумно. Тем более что автострахование может помочь не только в случаях ДТП, но и при угоне или повреждении машины злоумышленниками.

В какую страховую компанию обратиться? Важно найти проверенную временем фирму с хорошей репутацией и стабильными финансовыми показателями. Такому описанию соответствует компания British Auto Club. Вы можете оформить клубную карту прямо на ее официальном портале. Здесь же есть калькулятор для расчета стоимости услуги. Обратите внимание, что компанией предусмотрено несколько вариантов клубных карт – Bronze, Silver, Gold, и Platinum. Если вам нужна полная страховка авто, которая покрывает максимальное число рисков, то лучше приобрести один карту Platinum или, по крайней мере, Gold. В таком случае вам компенсируют убытки даже в случае кражи машины. Разумеется, цена на такие карты выше, однако в конечном итоге, такие затраты вполне оправданы.

Чем отличается компания Britishautoclub от других агентств, которые предлагают автострахование Киев? Вы можете рассчитывать на европейский сервис. Вы не просто покупаете полис, а получаете круглосуточную поддержку на дорогах. Специалисты компании готовы помочь обладателям клубной карты в самых разных неприятных ситуациях. Речь идет не только о консультациях. Вам помогут оформить документы при аварии, вызвать эвакуатор или решить технические проблемы. К тому же, при необходимости, менеджеры British Auto Club сами вызовут различные службы – скорую помощь, полицию, ГСЧС. Иногда с места происшествия приходится добираться на такси. Его тоже может заказать специалист компании British Auto Club. Помимо этого менеджеры готовы забронировать вам номер в отеле. Если решение проблемы затянется, может потребоваться переночевать в гостинице.

Случается и так, что участникам ДТП приходится отстаивать свои права в суде. Без опытного адвоката не всегда удается достичь нужного результата. British Auto Club оказывает своим клиентам юридическое сопровождение. Опытный специалист изучит ваше дело и поможет выиграть суд.

Действует компания по всей Украине.