Школьные рюкзаки оптомБезусловно, каждая мама желает, чтобы ее ребенок активно развивался и рос здоровым. Это зависит от многих аспектов. К примеру, собирая своего малыша в школу, не забудьте приобрести для него действительно качественный рюкзак, который не испортит осанку ребенка.

Как правильно подбирать детские школьные рюкзаки?

Представленные современные детские рюкзаки оптом отличаются своей универсальностью, благодаря которой спина вашего чада не будет болеть из-за неравномерно распределенной нагрузки. Таким образом, можно сделать небольшой вывод, что основное отличие стандартного изделия от специальной ортопедической модели заключается в том, что первый вариант выполняет исключительно одну единственную функцию – обеспечивает возможность переноски тетрадей и учебников. Детские сумки и рюкзаки оптом с ортопедическим эффектом помогают уберечь спину вашего дитя от возможной усталости.

Такая модель является наиболее подходящим решением для детского еще неокрепшего организма, который нуждается в постоянной поддержке. Как правило, данная модель дополнительно укомплектована специальной ручкой для удобной переноски, наличием широких и мягких лямок, которые имеют специальные подушечки. Таким образом, вес рюкзака равномерно распределяется на плечах школьника и не приносит не желаемого дискомфорта неокрепшему скелету.

Теперь, купить оптом рюкзаки детские можно в нашем магазине 7km, воспользовавшись выгодным торговым предложением. Еще одной значимой особенностью изделий с ортопедическим эффектом является наличием соответствующей подушки на спинке, которая позволяет пропускать воздух. Жесткий каркас надежно поддерживает форму, независимо от степени наполненности самого изделия.

Современные школьные рюкзаки оптом и в розницу: выбираем качественную модель

Несмотря на огромное количество значимых преимуществ ортопедических рюкзаков 7км, важно также отметить их существенные недостатки:

  • Внушительный вес. Как правило, в пустом виде такое изделие может весить даже больше 1 кг, а наполненный – до 3-4 кг (притом, что разрешенный вес для детей до 13 лет – максимум 2-3 кг).
  • Внешний вид. Наличие огромных широких лямок заметно портит весь дизайн данной модели. Если маленького ребенка еще можно уговорить носить такую модель за плечами, то в подростковом возрасте, вам врятли это удастся.
  • Современный рюкзак школьный ортопедический характеризуется также высокой стоимость, особенно если речь идет действительно о высококачественной продукции.

На нашем официальном сайте 7km.org.ua представлен большой выбор стильных рюкзаков от проверенных компаний-производителей. При осуществлении покупки понравившегося изделия на 7 км в Одессе, необходимо руководствоваться следующими принципами:

  1. Изделие не должно быть слишком большим – не ниже линии пояса и не выше плеч школьника. Не рекомендуется покупать портфель «на вырост», так как данная модель может скорее нанести вред здоровью вашего чада.
  2. Внутри должно быть максимальное количество карманов и дополнительных отделений, чтобы ребенок смог поместить вовнутрь все необходимые школьные принадлежности.
  3. Перед покупкой, важно предварительно проверить качество заклепок, молний и замков – это позволит вам определить приблизительный эксплуатационный срок данной модели.
  4. Лучше всего отдавать предпочтение рюкзакам, которые имеют удобную ручку для переноски. Помните, главное, чтобы вашему ребенку было удобно и комфортно.

Выбрать и приобрести изделия с ортопедическим эффектом можно в Одессе на 7км, предварительно ознакомившись с предложенным ассортиментом товара.