>

Топ експертів нашого міста

Сортувати:
Новичок
dimaarj
Активність: 6 лип. 2017 р.
Написано у "Автомобіліст-98, СТО":
Бегите с этого СТО и малярки! Если не хотите читать этот увлекательный рассказ, внизу итог работы на данном СТО. Предистория: У меня Smart и мне въехали в левое заднее пластиковое крыло. Поехал его паять к ребятам на Северную Салтовку. Всё сделали отлично, всё что можно подпаяли. Мой задний бампер состоит из трёх частей: левое крыло, центральная часть, правое крыло (к чему я это пишу, будет понятно далее). Мне спаяли левое крыло, центральную часть и чуть правого крыла (ушко). Ребята собрали весь паянный бампер, но я к ним привёз не паянную центральную часть - целую, купивши в интернете. Ребята разобрали опять бампер и собрали с моей центральной частью. Это всё на Сев. Салтовке. Сам отзыв об СТО Автомобилист-98: Я живу недалеко от этого СТО, заехал к ним, показал задний бампер и узнал цену. Мне сказали 3200 грн. за покраску всего бампера. Маляр - Александр, адекватный по разговору парень около 35 лет. Договорились, что я в понедельник 3 июля к ним заеду, чтобы сдать бампер на покраску. Приехал дал предоплату 1000 грн., бампер начал снимать мужчина около 55 лет. Снимаючи бампер, этот мужчина поломал пластмассовое крепление, он его вырвал из машины - я потом это только заметил, когда забирал бампер - это крепление тоже было покрашено :) Вообщем, договорились, что в четверг 6 июля всё будет готово. 6 июля, в четверг, звонит маляр Александр и говорит, приезжайте - всё готово. Через не 20-30 минут перезванивает, говорит, что, когда собирали бампер, который состоит из трёх частей, одно ухо отломали, а на другом пошла трещина снаружи и нужно всё перекрашивать. Я приезжаю на СТО через полчаса и вижу это своими глазами. Александр-маляр мне говорит, чтобы я не переживал, они часть, где пошла трещина, перекрасят и если мне повезёт, то они попадут в цвет, там 60% на 40% что попадут в цвет. Я честно говоря не понял этого, т.к. я специально красил весь бампер, и целые и не целые детали (их 3 штуки), чтобы был везде один цвет. Мне сейчас непонятно что предложили. Ок, я сказал подумаю. Сборщик и разборщик бампера приходит и разбирает бампер. Ни извинений, ни здрасти, ни до свидания, вообще ничего. Разобрал он бампер на 3 части. Две части: левое и правое крыло (на одном трещина, на другом отломали ушко) я кладу в машину, чтобы повезти ребятам на Сев. Салтовку, чтобы они посмотрели и сказали как и что делать и сколько опять по деньгам. Возле моей машины, сидит этот сборщик с коллегами по СТО, я у него спрашиваю, как будем решать, что с пайкой - т.к. с маляркой можно сказать мы с Александром почти договорились, он будет одну деталь перекрашивать или весь бампер, но пошёл на контакт. Спаршиваю у сборщика, за компенсацию - он молчит. Я тоже молчу. Замечу - ни извинений, ничего от него не было. Сборщик начинает улыбаться и спрашивает у меня - что я от него хочу. Я его не понял, т.е. человек в 55 лет не понимает что он сделал и что нужно за это отвечать, за свои действия. Я ему говорю, что парни на Сев. Салтовке, собирали, разбирали этот бампер при мне уже запаянный, всё аккуратно, а этот мужчина всё поломал. Кстате, когда разбирал при мне этот разборщик бампер, даже маляр-Александр, переживал, говорил, что он может ещё дальше сломать, очень грубо и не профессионально разбирал этот мужчина. Вплоть до того, что Маляр мне предложил, чтобы мне разобрали на Сев. Салтовке бампер, т.к. он сам уже не доверяет этому разборщику. Итог: Не дождавшись вообще ничего, ни извинений простых от сборщика, ничего, я забрал все детали и уехал от туда, потерявши свои 1000 грн., что я им давал перед работой и треснутым бампером по их вине, который опять нужно паять, потом опять перекрашивать и с отломанным ушком и поломанным пластмассовым креплением. Это ещё не всё :) Приехавши на Сев. Салтовку к ребятам, чтобы узнать стоимость пайки, что мне натворили в этом СТО, я вижу, что с внутренней стороны бампера.... внимание.... покрашена также грязь, засохшая земля высотой миллиметра 4-5. Там реально бугорок и это по середине детали длиной с полпальца - 5-6 сантиметров и много точечек из грязи. Очень жаль, что нельзя тут выкладывать фотографии, я всё сфтографировал. Я такого никогда не думал, что пусть хоть и с внутренней стороны, но за 3200 грн. не удосужились помыть бампер от грязи, а начали сразу же малярные работы... P.S. Мне скрывать нечего, пишите, звоните: o63 девять три три 02 одиннадцать.
Підписатися
Новичок
[email protected]
Активність: 7 лип. 2017 р.
Написано у "":
Підписатися
Новичок
onlykharkov
Активність: 8 лип. 2017 р.
Написано у "":
Підписатися
Новичок
Avramenkos
Активність: 11 лип. 2017 р.
Написано у "База отдыха AZOV STAR (Азов Стар) в Кирилловке":
Підписатися
Новичок
Varenovanton
Активність: 12 лип. 2017 р.
Написано у "Vianor, Шини та автомобільний сервіс":
Підписатися
Новичок
Осип
Активність: 13 лип. 2017 р.
Написано у "Акрополіс, друкарня":
Підписатися
Новичок
cjkysirj
Активність: 6 груд. 2018 р.
Написано у "Великий теніс, теніс для дітей і дорослих":
Підписатися
Новичок
zcbm13579
Активність: 15 лип. 2017 р.
Написано у "Учбовий центр ZR-studio":
Підписатися
Новичок
Алена Григорьева
Активність: 13 лют. 2018 р.
Написано у "Таксі 3040 ШАРА":
Это не такси а кошмар!Водитель неадекват и хам! Была подана машина дэу ланос (2833), водитель не туда завез и стал кричать и хамить, угрожая, что вообще сейчас выкинет из машины, это при том, что ему никто не грубил и не повышал голос. В итоге ели довез и хотел еще денег за хамство. Вопрос служье такси - где вы находите такое быдло и почему за не маленькие деньги, пассажиры должны бояться, что не доедут нормально домой? Машина была напичкана планшетом, телефоном, значит должен быть навигатор, а не спрашивать у пассажира всю дорогу куда ехать, это сильно напрягает после работы. 21 век на дворе, а вы гр****е деньги и набираете в слудбу всякое неотесаное быдло! Я была вашим постоянным клиентом и ездила почти каждый день, за это время часто вы набираете подобные экземпляры и при далобе просто отмораживаетесь. Не хочу ьольше с вашей службой иметь ничего общего. То телефон пропадет, и концов не найдешь, то хвмство сплошное. Лузеры вы, вот и все. Жаль что ехала одна, ато бы получил в нос за такое. Повезло ему.
Підписатися
Новичок
[email protected]
Активність: 15 лип. 2017 р.
Написано у "Косметолог Григор'єва Олена":
Підписатися
Новичок
vasilii
Активність: 18 лип. 2017 р.
Написано у "Шинштаб, інтернет магазин шин та дисків":
Підписатися