>

Топ експертів нашого міста - Елена Мирошниченко

Новичок
Елена Мирошниченко
Відгуки: 1
Коментарі : 0
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про "Департамент транспорту та зв'язку"
субота, 30 травня 2026 р.
Елена Мирошниченко <[email protected]> 09:29 (0 минут назад) кому: news Добрый день!!!!!!!!! Вчера 29.05.2026 г. я на рынке Барабашово покупала велосипед ребенку и так как мне надо было ехать на м/р Новые дома, я решила поехать на троллейбусе №57 , так как это прямой маршрут Барабашово -парк Юрьева .  С Барабашово в 14.55 , борт 3010 , я зашла в троллейбус с велосипедом , водитель повел себя неадекватно ,агрессивно, сначала он сказал выйти из троллейбуса ,на вопрос" где написано что нельзя ехать в троллейбусе с детским велосипедом", последовал ответ "на заборе"  . ,Я отказалась выходить, последовала реакция " я тебя суку довезу", проехав 2 метра остановив троллейбус с фразой " я тебя тварь сейчас викину от сюда", он схватил велосипед и начал тянуть за него пытаясь меня выкинуть из троллейбуса , это продолжалось около 5 мин.,когда он ко мне подошел сложилось впечатления что он выпивший или с хорошего бодуна, так как стоял четкий резкий запах перегара ,затем последовала реакция других  пассажиров на его поведение, после чего он оставил меня в покое , но последовала фраза " я вас навожу и так на халяву катаетесь" . После того как он подергал велосипед така как я держала велосипед, боясь, что он его выкинет , у меня сегодня утром начали неметь руки. КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ? ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ И НЕ ДОПУСКАТЬ НЕАДЕКВАТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ ЗА РУЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ,ТАК КАК ЭТО НЕСЕТ УГРОЗУ ПАССАЖИРАМ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕТЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😡😡😡😡😡😡😡😡😡🫨🫨🫨🫨🫨🫨