«Партизаны антимайдана» отчитались о проделанных ими новых терактах на Харьковщине

В очередном видеоролике, который выложили в сеть так называемые "Харьковские партизаны", они рассказали о ряде терактов, к которым они приложили свои руки.

В частности они взяли на себя ответственность за уничтожение высоковольтной линии на железной дороге, недавний взрыв банкомата "ПриватБанка" на Пятихатках, взрыв офиса кандидата в народные депутаты Украины, обстрел военкомата и взрыв цистерн с горючим на Сортировке.

Также они похвастались что якобы уничтожили 28 "фашистов".

Напомним, что ранее в сети появился ряд видеозаписей, на которых группа неизвестных одетых в камуфляжную одежду и с масками на лице, обращается к горожанам. Они связывают себя с группой, которую недавно задержали сотрудники СБУ.

Кроме того напомним, что харьковские сепаратисты просят своих единомышленников сдавать им поименно «укропов» и приспешников «хунты».

Новини компаній
11:00, Вчора