Подъездной путь к Птичьему рынку, который расположен в районе Новая Бавария, ул. Базарная, благоустроили в рамках всеукраинского субботника и двухмесячника благоустройства города Харькова «Зеленая весна».
Местные жители Октябрьского района совместно с организациями и учреждениями благоустроили подъездной путь к Птичьему рынку.
Как сообщалось ранее, въезд на рынок много лет был без присмотра, поэтому были проведены активные работы по кронации деревьев, ремонту дорог и санитарной очистке прилегающей территории.
В рамках субботника была вычищена стихийная свалка, через которую проходит дорожка, по которой харьковчане летом спускаются к Октябрьскому гидропарку. Жители Октябрьского района совместно с организациями и учреждениями убрали мусор, который скапливался на стихийной свалке многие годы.
К слову, продолжаются работы по благоустройству и восстановлению стел, которые размещены на въезде в город на территории Октябрьского района.