На площади Свободы милиционеры нашли сумку с коктейлями Молотова

Опасный чемодан с 21 бутылкой зажигательной смеси правоохранители нашли в центре города недалеко от памятника Ленину во время патрулирования.

Внимание работника патрульно-постовой службы привлек фрагмент ткани, прикопанными в земле. При более детальном рассмотрении оказалось, что это хозяйственная сумка. В ней находились бутылки, внешне похожие на «коктейли Молотова».

По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа Дзержинского райотдела милиции, сотрудники которой провели тщательный осмотр места происшествия. Милиционеры изъяли более 20 подозрительных бутылок и другие вещественные доказательства.

Данный факт внесены в журнал единого учета об уголовных правонарушении и других событиях. Ведется проверка.