Харьковские правоохранители поймали мужчину, который стрелял по окнам детсада

Работники харьковской милиции по горячим следам задержали мужчину, который сделал несколько выстрелов из пневматического оружия в сторону помещения детского сада.

В настоящее время указанный гражданин дает показания следственным органам. Ему 27 лет, ранее подозреваемый уже имел проблемы с законом за употребление наркотических средств. Мотив своего поступка мужчина объяснить не может, но подтверждает тот факт, что именно он днем сделал несколько выстрелов по окнам детского сада из квартиры на 7 этаже, расположенной в многоэтажке прямо напротив детского учреждения, сообщает пресс-служба МВД в Харьковской области.

Сотрудники милиции изъяли у него пневматическое оружие, которое передано экспертам-криминалистам на соответствующее исследование.

Мужчине грозит до 7 лет тюремного заключения.

Напомним, в Харькове средь бела дня неизвестный стрелял по детскому саду.

Новини компаній
17:00, Сьогодні