Пьяным бил бутылкой по лицу и сбросил труп в водоем: в Харькове мужчина жестоко убил собутыльника, - ФОТО

В Харькове мужчина жестоко убил своего собутыльника.

22 ноября во Фрунзенском районном суде 33-летнему мужчине избрали меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской областной прокуратуры.

Между двумя малознакомыми мужчинами при распитии алкоголя возник словесный конфликт. Подозреваемый несколько раз ударил потерпевшего по голове бутылкой из-под водки, в результате чего он потерял сознание. 33-летний мужчина продолжил бить собутыльника по лицу, от полученных травм его знакомый скончался на месте. Подозреваемый оттащил тело в водоем и ушел с места преступления.

Мужчине сообщили о подозрении по факту умышленного убийства (статья 115 УК Украины). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.

Напомним, что под Харьковом силовики «накрыли» подпольное казино, в котором играли в азартные игры через интернет. Подробнее об этом читайте здесь.