Статистика по заболевшим коронавирусом харьковчанам с начала карантина.
По состоянию на 20 июня среди харьковчан коронавирус подтвердили у 1167 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского областного лабораторного центра.
Ранее мы писали, что по состоянию на предыдущие сутки коронавирус обнаружили у 1136 харьковчан.
Согласно статистике, за сутки COVID-19 подтвердили у 31 харьковчанина. Также, по данным лабцентра, в городе инфекцию подозревают у 204 жителей. Кроме этого, за последние сутки в области зафиксировали 51 новое подозрение на заболевание коронавирусом.
Высокий уровень заболеваемости после Харькова наблюдается в Харьковском районе - 172 заболевших, Чугуевском - 58, Змиевском - 52.
Как отмечают в лабцентре, с начала карантина случаев заболевания COVID-19 не регистрировали в Двуречанском, Барвенковском и Близнюковском районах.
Напомним, что в Харьковской области - почти 1780 заболевших COVID-19: заразились еще 35 человек. Подробности читайте здесь.